MENU

«Галичане - генетически недоразвитый регион, цыгане» - лучший врач Украины

1735 4

Прикарпатские медики распространяют письмо-протест против расистских высказываний чиновницы от медицины Виталины Радецкой, назначенной на должность главного врача города Калуша.

 

Об этом пишет в своем блоге [info]v_n_zb

 

Радецкая на прошлой неделе собрала совещание работников здравоохранения города Калуша и, не выбирая слов, рассказала все, что думает о медиках и галичанах вообще.

 

«Вы - генетически недоразвитый регион, цыгане вы немытые и нечесаные... Мне говорили, что в этом регионе была зона, теперь понятно, откуда такие гены..., вы разбиваете себе лбы, когда бьете поклоны в церкви, а ничего в душе святого у вас нет... Пишите заявления об увольнении, всех уволю, уволю за саботаж руководителей любого уровня», - сказала Радецкая.

 

Радецкую пригласил в Калуш на работу городской голова Игорь Насалик, фаворит Виктора Януковича и председатель т.наз. «Украинской партии» и рекомендовал ее сессии горсовета и горисполкома как «одного из лучших врачей Украины, чьи профессиональные навыки должны поднять медицину Калушчины».

 

В данный момент медики Калуша и района публикуют свои обращения во всех газетах и собираются объявить забастовку с требованием увольнения Радецкой и ее публичного извинения перед галичанами.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини