MENU

Глава донецкого штаба Объединённой оппозиции показал губернатору своё лицо

792 1

Глава избирательного штаба объединенной оппозиции в Донецкой области Александр Ярошенко записал видео-обращение к председателю Донецкой областной государственной администрации Андрею Шишацкому после того, как последний заявил, что не знает в лицо ни одного представителя оппозиционных политических партий в регионе.

Об этом на своей странице в Facebook пишет известный донецкий журналист и блогер Алексей Мацука.

«Главный оппозиционер Донецкой области Ярошенко показал губернатору свое лицо на видео потому что губернатор заявлял, что не знает оппозиционеров в лицо», - написал Мацука.

Напомним, глава Донецкой ОГА Андрей Шишацкий 23 июнля 2012 года заявил, что «ничего конкретного на пресс-конференции (Ярошенко - UAINFO) предъявлено не было».

Чиновник подчеркнул, что не видит связи между проверками и политической деятельностью оппозиции.

Он также заметил, что не знает донецких оппозиционеров в лицо.

«Как бы ни говорил губернатор, что он не знает что такое оппозиция в Донецкой области, что не знает никого в лицо... Но если мы такие слабые, то зачем действовать в таком ракурсе, зачем открывать уголовные дела? Зачем открывать ОРД? Зачем проводить обыски? Зачем запугивать оппозицию? Таким образом они нас не запугивают, а вынуждают нас, чтобы мы более активно выступали против действующей власти», - сказал Ярошенко.



В свою очередь, Ярошенко связал обыск в офисе фирмы, учредителем которой является его дочь, со стартом в Донецкой области акции «Украина против Януковича».

19 июля в Мариуполе налоговики обыскали офис ООО «Яруд-недвижимость». Это предприятие принадлежит дочери главы избирательного штаба объединенной оппозиции в Донецкой области Александра Ярошенко.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини