MENU

Умирать за сатаниста Сталина - тоже самое, что умирать за Кадырова

2036 0

 

UAINFO продолжает публикацию частных мнений по поводу празднования 9 мая, а также роли Второй мировой войны в истории покорённых Советским Союзом народов. Дискуссия была открыта манифестом «9 мая — День советской оккупации». На сей раз мы предлагаем Вам статью русского православного олигарха-отшельника, финансиста с мировым именем Германа Стерлигова. В оригинале она называлась «Кадыров и Сталин. Или как определить безбожника за рулем»

 

Кадыров и Сталин. Или как определить безбожника за рулём.

 

У него на капоте есть опознавательный знак - георгиевская ленточка.


Он радуется победе, за которую мы отдали более 30 миллионов жизней наших соотечественников. Это стало ценой за сохранение власти Сталина и его богоборческого сатанинского окружения.


Мне ответят: «Наши деды не за Сталина жизнь отдавали, а за Родину». Мои, кстати, тоже.

Представим похожую ситуацию, но применительно к нашему времени. Президентом России стал Рамзан Кадыров со своим магометанским окружением, и на нас нападает злой и идеологически чуждый Саркози с французской армией.


Вопрос: является ли защита власти чеченца Кадырова защитой Отечества, и стоит ли за это отдать ещё 30 миллионов жизней, а потом до смерти праздновать день победы Кадырова над Саркози. Для чеченцев - это праздник. Но мы-то чужие на этом празднике жизни. Нам что Саркози, что Кадыров, что Сталин, что Гитлер - все нехристи, а значит, чудовищный вред для России, её уничтожение. Результаты великой победы налицо. Главный результат - 30 миллионов трупов.

 

Что это за победа, когда «победителей» погибло в 4 раза больше, чем «побеждённых»?

А потом ещё 50 лет узаконенного детоубийства - как минимум, 200 миллионов убитых младенцев. Причём убивали не нацисты, а родители с помощью врачей-детоубийц.

 

«Праздник» продолжается.


Жалко ветеранов. Почти все вымерли, и почти никто ничего не понял. Великое дело - зомбирование.

Судя по ленточкам, резерв безбожников в России очень велик. Надо быть осторожным на проезжей части. Особенно в 9 мая - в день Скорби по бесчисленным погибшим. Погибшим за сохранение власти сатаниста Сталина и его сатанинского окружения.

Слава Христу! Позор России!

Герман Стерлигов

P.S. А что касается благословений лжецеркви по «защите Отечества», так на то их и держат и кормят, чтоб послушные ряженые еретики благословляли все, что надо.

Кстати, пример Кадырова не очень фантастический.

 

[info]sterligov



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини