MENU

Блогер сравнил журналиста Найема со слепой лошадью

1625 2

Блогер ОлександрПальченко о «большом» интервью сжурналистом Мустафой Найемом. В первойчасти журналист рассуждает о скандалахвокруг ТВі и «Левого берега», движении«Чесно», о том, кто является настоящейоппозицией.


«Да, наслаждатьсянечем...слабовата аналитика. Лозунги ивсе. ЧЕСНО существует на гранты - тогдабудьте добры ЧЕСНО про бюджет ЧЕСНО изаказчиков грантодателей... А то выходит,что для других мы ЧЕСНО, а ПРО СЕБЯ тайно.Будьте добры откройте личико Чесно...»,- комментирует Пальченко.

 

 


«А вообще лучшегоинструмента для манипуляций чем ЧЕСНОв Украине не придумали. Даже Мустафуиспользуют в темную...технология простаи неподкупна. Просто зная заточенностьМустафы на имярека дают грант (подсовываютинфу) и отслеживают УЖЕ имярека длявербовки... Мустафа - вы и знать не знаетена какую мельницу вас поставили... вкачастве слепой лошади. Если на западеИГРА с масмедийщиками искусство и самапо себе эта игра ТОЖЕ демократия - то унас этоне игра в демократию - это ЕЩЕвойна без правил. И чей на самом делегрант вы отрабатываете - НЕИЗВЕСТНОникому, тем более вам. Если хотите иметьсвое независимое будущее как журналистКИКОГДА не играйте в гранты с грантодателями.Они фору дадут любому наперсточнику изнынешней власти...», - продолжил блогер.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини