MENU

Самая высокая в мире девушка живет в Таиланде. ФОТО

6886 5

В возрасте 9 лет мать Malee Duangdee из Тайланда, заметила что её дочка невероятно быстро растёт по сравнению с остальными детьми её возраста, сообщает блогер [info]tort_s_pepsi.


Она отвела девочку в больницу, где поставили ужасный диагноз - опухоль головного мозга, что вызвало гормональный дисбаланс. Медики сообщили, что из-за этого она никогда не перестанет расти, а для стимуляции роста, необходимо делать инъекции каждые три месяца, однако одна такая процедура стоит 2000 фунтов, такая сумма для семьи не по карману ...

 

 

Её рост был официально занесён в книгу рекордов Гиннесса в 2009 году, как самый высокий в мире подросток, на то время рост девушки составлял 190см ... Сейчас её рост составляет 208см...Однако девушка по прежнему растёт.


Теперь ей 18 лет ... «С таким ростом как у меня очень сложно жить, одноклассники постоянно надо мной смеялись и придумывали различные обзывания и мне приходилось всё это терпеть. По окончанию школы стало немного проще, ведь я больше с ними не вижусь. Я привыкла быть сама по себе, но это выносить очень сложно»

 

 

Мать девочки говорит, что они всеми силами пытаются помочь дочке, но из-за ограниченных финансов это делать весьма сложно. Приходится надеяться на чудо ...

Большую часть времени девушка проводит с семьёй, помогает по дому и готовит еду ... Мэйли надеется, что когда нибудь она встретит любящего человека с которым проведёт свою жизнь.

 

«Я хочу жить как все остальные девушки, но пока этого не случилось».

 

 UAINFO

 

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини