MENU

Открылся самый большой в мире шоколадный водопад

764 0

Лондон не устает удивлять мировую общественность все новыми экстравагантными сюрпризами, связанными со свадьбой принца Уильяма и Кейт Миддлтон и не только, пишет [info]mrblackdog. Создается ощущение, что маркетологи местной индустрии развлечений и отдыха задались целью заполучить в гости даже самых неисправимых домоседов.

Так, лондонский торговый центр Whiteleys предлагает своим посетителям насладиться видом и вкусом самого большого в мире шоколадного водопада от кондитерской компании Bompas&Parr. В специальной сюрреалистической комнате, напоминающей фабрику Вилли Вонка из фильма Тима Бертона «Чарли и шоколадная фабрика», низвергается огромный шоколадный водопад объемом в 12 тысяч литров в час и весом в 5 тонн.

Прежде чем войти, гости должны продезинфицировать руки и надеть пластиковые плащи, чтобы не забрызгать одежду шоколадом. Затем они могут несколько минут наблюдать за бурным потоком шоколада и даже испить пару чашек чудесной амброзии и набрать с собой в бутылочку, чтобы угостить друзей и гостей.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини