MENU

У биологов украли тысячи пчел

462 0

Английским ученым не получилось довести до конца изучение, чтоб прояснить возможное воздействие пестицидов на самочувствие пчел. У нейробиологов украли 4 улья с тысячами подопытных насекомых, какие были частью опыта ценою 2 млн фунтов стерлингов (3,3 млн долларов), сообщает блогер [info]mrblackdog.

Ульи были похищены с площадки мединститута шотландского городка Данди. «Без сомнения, воровство уничтожило все наши исследования», - заявил врач Крис Коннолли, сообщивший о пропаже в воскресенье. Полиция шотландского региона Тэйсайд занимается расследованием событий похищения ульев.

По некоторым данным, в совершении необыкновенной кражи подозреваются двое парней на грузовике. Они были замечены на территории института в день похищения. К. Коннолли считает, что насекомых могли выкрасть для разведения либо реализации пчеловодам. Ученый выделяет, что его пчелы неповторимы, а поэтому определить их можно элементарно, если насекомых внезапно решат реализовать. Полиция старательно ищет воров, но продвижений в расследовании покуда нет.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини