MENU

«Регионал» Дерикот выписал 16 млн грн для победы в захолустном округе на Хмельниччине

3176 4

16,3 миллиона гривен из 92,6 миллиона, которые поступят в Хмельницкуюобласть в этом году в рамках реализации механизмов Киотского протокола,направляются в Староконстантиновский район. Об этом позаботился главаХмельницкого областного совета Николай Дерикот, который, как ожидается, будетбаллотироваться кандидатом в депутаты Верховной Рады по округу № 191 с центромв Староконстантинове, сообщает официальная страница Гражданской сети ОПОРА на Facebook.

Лоббирование интересов района со стороны Дерикота подчеркивает коммунальнаярайонная газета «Життя Старокостянтинівщини». «Николаю Васильевичу удалосьотстоять интересы громады нашего края и заручиться поддержкой в ​​КабинетеМинистров Украины для выделения довольно значительной суммы денег в рамкахреализации механизмов Киотского протокола и привлечения на нужды нашейСтарокостянтинивщины т.наз. «зелёных» инвестиций»,- многословно представляет это достижение районка. Эти средства должныпоступить на переоснащение с внедрением энергосберегающих технологий в шестишколах и районной поликлинике.

Рабочие поездки Дерикота очень активно освещают газеты, основанные районнымисоветами и администрациями в районах, входящих в избирательный округ № 191.

О помощи в газификации сел и расширении образовательногоавтопарка школьными автобусами пишет «Життя Старокостянтинівщини». Цитирует еговыступления на празднике Ивана Купала в Старой Синяве и чествовании памяти сожжённыхво время фашистской оккупации жителей села Семаки старосинявский «Колос».

Собственно, как видно из ленты новостей официального сайта областного совета,свои рабочие поездки Николай Дерикот осуществляет последнее время именно врайоны «своего» округа.

ОПОРА считает такие действия «использованием бюджетного и масс-медийногоресурсов в пользу одного из претендентов на парламентский депутатский мандат» инарушением принципа «равенства кандидатов».

Дерикот является членом правящей в Украине пропрезидентскойПартии регионов.

До этого он входил в состав Народной партии ВладимираЛитвина.

Очередные выборы в Верховную Раду Украины назначены на 28 октября 2012 года.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини