MENU

Мы будем ходить строем в одинаковых фуфайках. С портретами Вождя и его Сына

6291 20


Если ситуация и дальше будет развиваться такими же темпами,то скоро мы с вами будем жить в ЧЁМ-ТО на подобии Северной Корее. Это ЧТО-ТОвсё отчетливее нависает над нашими головами новыми запретами и ограничениями вобласти элементарной свободы.

ЧЕМУ-ТО не нужны разные точки зрения, не нужны партии,блоки, Интернет, соцсети и свободные телевидение. ЧТО-ТО вместо зарплат ипенсий насчитывает трудодни, расчёт за которые производится казённой одеждойодинакового покроя или же сухпайками, не больше чем одна штука на человека.

ЧТО-ТО сможет прекрасно управлять нами с помощью животныхинстинктов, культивируемых в приоритетном порядке каждым закрытым обществом.Людьми начнёт управлять, к примеру, страх быть уволенным с госбюджетной работы(по причине полного сворачивания какой ни какой, но всё же рыночной экономики),равно как и боязнь отличатся от других. Ограниченность, причём совершеннодобровольная, снова станет самым высоким социальным стандартом. Причиной такогоявления как «счастье» и образцом самореализации.

Не верите? Тогда сравните ситуацию в КНДР или соседнейобнищавшей вкрай суицидальной Беларуси с той общественно-политической моделью,в которую нас с таким упорством втягивает Партия регионов.

Хочешь быть журналистом? Сваливай за границу, и там пиши всёчто угодно. Не имея реальноговыхода на свою аудиторию, ты уже больше не опасен.

Не веришь в Чух-Че (в КНДР так называют божественное«Покращення»)? Добро пожаловать в трудовые исправительные лагеря, гдемаксимально возможный на воле стакан риса покажется Вам самым большим ижеланным лакомством.

В Северной Корее все поголовно обеспечены ВСЕМ. Работою,учёбой, семьёй… Там ежегодно сдаются новые тысячи погонным метров жилья впустых и неотапливаемых многоэтажках. Тысяч тысяч пар молодожёнов переступаютпороги выданного им Доступного Жилья, и не беда что оно только для членовПартии. Неужели Вы действительно думаете, что где-нибудь ещё есть такие светлыеи порядочные молодые люди, будущие отцы и матеря, кроме как не в Партии, личнопреданной Великому Вождю?

Партия, партия она одна. Единственная и всеобъемлющая.

Исключительно благодаря Вождю все вокруг перестали ощущатьпотребность в деньгах. Денег ни у кого нет и не предвидется. Деньги больше ненужны, на них ничего не купишь. И зачем что-либо покупать, если повсюду одно«Покращення». Подумать только!

На машинах никто не ездит. А зачем? Это очень вредно дляздоровья, на работу лучше ходить пешком. И, конечно же, строем.

Больше ходить некуда. Великий Вождь и Учитель, а также егоДальновидный Сын лучше всех знают кому что делать, чем вообще заниматься вжизни. И мы им премного благодарны. Им и только им.

Первыми столь глубокую, жизненно необходимую Истину усвоилина EX.ua.

Кто не согласен или до сих пор сомневается, зайдите на страницуфайлообменника в сети Facebook.

Портреты Вождя или же подражающего Ему Сына должны бытьотныне на страничке каждого предприятия, если оно хочет выжить. На рабочемстоле каждого компьютера, на экране мобильного телефона. В жилищах неподдающихся на провокации мирных тружеников.

В изголовьях их уютных металлических лож. В камерахисправительных учреждений.

Ярослав СОБАЧНИК ya-sobachnik


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини