MENU

Петро Симоненко, когда Вы пригласите журналистов в своё «Межигорье»?

4788 8

«Заможні» бандиты

 

Страну обокрали,

 

При наших отцах

 

За такое сажали!

 

Из предвыборного творчества Компартии Украины. 2012 год

Контролирующая значительную часть финансово-экономического блокав правительстве Азарова, давно превратившаяся в закрытый клуб миллионеровКоммунистическая партия снова не рискнула говорить о пакетах конкретныхсоциальных реформ. Уж кто-то, но коммунисты должны были первыми начатьразвёрнутые дискуссии о персонифицированных пенсионных счетах, медицинскомстраховании и т.д. и т.п. Не случилось.

Вместо свежей программы развития «красные» заряжаютэлекторат одним единственным информационным сообщением о невиданной силе (!)панацеи под названием «Налог на роскошь». Двадцать лет подряд они не гнушалисьучаствовать в «бандитской приватизации», «разворовывании», но так и не успелиприступить к раскулачиванию немногочисленных обладателей «роскоши». Иначе онибы перестали быть «коммунистами», а то и вообще перестали быть.

Судя по всему, столь расплывчатые воспоминания о будущемстанут основным содержанием им борьбы за собственную парламентскую фракциювплоть до 28 октября 2012 года, т.е. до Дня «Икс», заранее объявленнымбольшинством политсил не то Началом Конца, не то Концом Начала.

А между тем один, всего лишь один красивый и легко доступныйдля штаба КПУ жест мог бы здорово помочь всей их пока что довольнонепритязательной информационно-пропагандитской кампании. Записывайте! Даёмбесплатный рецепт!

Петро Николаевич, помните как долго Виктор Янукович выполнялсвоё обещание пригласить к себе домой падких на сенсации журналистов? Вы тогдамогли сыграть на опережение и позвать представителей СМИ на «пионерскийкостёр», на «огонёк» (называйте как Вам угодно)… но не в Новые Петровцы, а всвою безусловно далёкую от «роскоши» резиденцию в котеджном посёлке «Канадскийгородок» на Варшавской трассе.

Если верить телеканалу «1+1», у Вас там собственный парк, рядомнаходятся облагороженные усилиями Ваших однопартийцев Голубые озёра.

Выйдите из подполья, сколько можно прятаться?! У всех ужепобывали, только Вы остались.

Заодно Вы сможете на собственном убедительном примерепоказать что лично Вам совершенно нечего скрывать и Ваш старший сын, накоторого согласно Вашему утверждению и оформлена вся эта красота на берегупоймы реки Ирпень, в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ готов заплатить такой нужный сейчас и такойправильный НАЛОГ НА РОСКОШЬ.

Дмытро ДОБРЫЙ dm-dobriy, UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини