MENU

Янукович превратит Украину в страну братков и бандитов. Нам с зэками не по пути - Олийнык

2526 0


Такназываемый «градус нетерпимости» вобществе выходит из политики власти,власть показала два мира и два способажизни, - так считает народный депутатот «БЮТ-«Батькивщина» Игорь Гринев, очем он заявил находясь на пятом телеканале.


Обэтом пишет Катерина Ризанчук katerizanch.


«Власть продемонстрировала другойспособ мышления о себе, о своем состоянии.Так, она показала, что налоговый кодекснужен для того, чтобы переложитьответственность с большого бизнеса, намалый и средний бизнес и на простыхлюдей. То есть идет бесстыдное противостояние власти и общества. И этоне могло не привести к поднятию градуса»,- отметил политик.

Понимали ли мы,что так будет, наверное, понимали, - сетует Гринев.

Игорь Гринев процитировал материалы газеты «Губернскиеведомости» трехлетней давности, вчастности прогноз на дальнейшее развитиесобытий в Украине, который был сделанодним из известных украинскихполитиков.

«Тимошенко – это лидер,который в состоянии создать из Украиныпроцветающее государство, а Януковичпревратит ее в страну братков и бандитов.Нам с зэками не по пути», - это точказрения нынешнего регионала ВладимираОлийныка.

В ответ на свою цитату,регионал ответил, что «это вырвано изконтекста, мне нужно посмотреть этупубликацию», - сказал регионал, послечего добавил, - «предыдущая власть былане прогнозированной, а вот эта, вполнепредсказуемая, и постепенно идутизменения в стране». Вот только непонятно кому от этих изменений лучше.

Олийнык, когда пришел по списку БЮТв парламент, первый предал ее. Сегодняуже тушка-регионал заявил, что каждыйимеет свою позицию, и он вправе ееотстаивать.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини