MENU

Янукович не доверяет даже своему пресс-секретарю

1603 0

 


Известныйблогер и журналист Сергей Лещенко насвоей странице в Facebook разместил фотографиюсо съезда «Партии регионов» 30 июля 2012года. На фотографии охрана тщательнодосматривает пресс-секретаря президента Виктора Януковича Дарку Чепак.

Соответствуют ситуациии комментарии под фотографией, вроде:«Господи, это ж как нужно ВСЕХ бояться»или «Так а то може Патрону Бомбочкупронести:)».


Напомним, обеспокоенность Виктора Януковича собственнойбезопасностью стала предметом шутоксреди европейских политиков.


Напомним, во премявизита Януковича в Давос в 2011 году,внимание зарубежных журналистов привлёктот факт, что президент одной из беднейшихстран Европы занимал целый трёхэтажныйособняк, при том что первый весь первыйэтаж был отведён невиданной по свемучислу и полномочиям охране.


Кроме того в ресторан,где должна была происходить встреча сгенеральным секретарём Совета ЕвропыТорбйорном Ягландом (апрель 2010 года,Страсбург, Франция), до отказа набилисьохранники Януковича и в то время, когда украинский президентпосещал уборную (задержавшись там накакое-то время) крепкие донецкие ребятаникого не пропускали в... туалет. Непустили туда и самого подошедшегоТорбйорна Ягланда.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини