MENU

Запорожская власть похоронила «реформы» Януковича

2801 0

Вчера, 12 мая, в Запорожье произошел беспрецедентный случай в эшелонах власти: областная власть в лице первого заместителя губернатора Алексея Литвина по поручению губернатора Петрова публично перед горожанами под стенами областной администрации раскритиковала реформы президента Виктора Януковича.

Об этом пишет блогер [info]v_n_zb.

На акции протеста против реформ власти, которая вчера проходила в 7 областных центрах, в Запорожье гвоздями заколотили деревянный гроб с реформами президента.

Предприниматели, представители общественных организаций и жители города услышали от администрации губернатора, что областная власть недовольна законами правительства, поддерживает митингующих и готова напрямую обращаться к президенту.

«Мы с вами, с вашими вопросами мы выходим на Кабмин, на Администрацию Президента, иногда - напрямую к самому президенту. И в частности того, что мы можем решать на местах, мы готовы», - обратился к народу первый заместитель губернатора Алексей Литвин.

Областная власть публично вынесла через толпу гроб, в котором похоронили реформы президента. Зрелище получилось ярким, театральным и беспрецедентным для Запорожья. Действо сопровождали бурные аплодисменты толпы и крики: «Ганьба!».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини