MENU

Прийдите поддержать адвоката Олега Веремеенко!

1494 1

  

Завтра, 1 августа 2012года в 11 часов дня у стен ГенпрокуратурыУкраины состоится акция протеста стребованием наказать сотрудниковмилиции, которые избили адвоката ОлегаВеремеенко.


Об этом сообщается на странице в Facebook.


Напомним, вчера, 30 июля2012 года адвоката Олега Веремеенкожестоко избили сотрудники милицииДнепровского отделения за то, что онпытался добиться разрешения пройтисотрудникам скорой помощи к задержаннойдевушке. Как сообщалось ранее, вчераднем милиция задержала двух девушек,которые пытались организовать срывсъезда Партии регионов. Девушек заволоклив автобус «беркутовцы», одной из них,Лиходеевой Татьяне, разбили нос.

 

 


Второй активистке,Ярославе Пугачевой, страдающей намалокровие, в отделении стало плохо.Была вызвана скорая помощью, но милиционерыупорно не пускали к задержанным девушкамврачей. Прибывший в Днепровское отделениеадвокат Олег Веремеенко пытался получитьразрешение увидеться с задержанными ипросил милиционеров разрешить сотрудникамскорой оказать помощь девушкам, но вответ милиционеры затащили его черездежурное окошко и при свидетелях началижестоко избивать.

 

Сейчас Олег Веремеенконаходится в больнице.

 

 


В связи с последнимисобытиями активисты организовываютакцию протеста с требованиями не датьвиновным уйти от наказания.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини