MENU

Донецкие «ГАИшники» останавливают машины за наклейки против Януковича

1216 0

 

«ВДонецке на улице Челюскинцев  работникиГАИ остановили автомобиль кандидата внародные депутаты Украины отобъединенной оппозициипо округу №61 Ильи Пономаренко.

  

Вавтомобиле в это время находился самПонаморенко. По его словам, работникиГАИ сказали, что его машина «неправильнообклеена» и находится в угоне. Намашине были размещены наклейки «Я против Януковича!». «Причину остановкиобозначили, что мой автомобиль находитсяв угоне», -об этом сообщается в публикации, ссылкуна которую разместил на своей странице в Facebook Сергей Воронюк.


«Намою просьбу предъявить служебноеудостоверение работник ГАИ сказал, чтоне предъявит. На мою просьбу показатьориентировку, согласно которой моямашина числится в угоне, я получил отказ.Он меня отпихивал от себя, мотивируяэто тем, что у него есть огнестрельноеоружие» , - рассказал Пономаренко. 

 


 



Онсчитает, что наклейки на его машинесоответствуют всем нормам законодательства,предъявляемым к транспортным средствам.


Пономаренкорассказал, что  у него появилисьпроблемы с работниками ГАИ после того,как он на своем автомобиле в наклейкахездил в Харьков, чтобы принять участиев митинге в поддержку осужденногоэкс-премьера Украины Юлии Тимошенко.На этом митинге его автомобиль оказалсяв центре внимания журналистов. 

«Послеэтого начались такие домогательствасо стороны ГАИ», - сказал Пономаренко.

Пословам кандидата в депутаты, теперьработники ГАИ практически каждый деньв разных частях Донецкой областиостанавливают его автомобиль дляосмотра»,
сообщается в публикации.

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини