MENU

Почему Шевченко кинул Кличко

5022 8
 

 
«Лучший футболист Украины Андрей Шевченко ушел из футбола. Он передумал играть в американском клубе и отправился в политику. Теперь он — второй номер избирательного списка партии «Украина — вперед!», созданной бывшей соратницей Юлии Тимошенко Натальей Королевской. Шевченко реально претендует на депутатский мандат в Верховной раде», - пишет российское издание Известие.

В интервью изданию Андрей Шевченко рассказал, почему он все-таки пошел в партию Натальи Королевской, хотя  боксер Виталий Кличко приглашал его в свою партию «УДАР»

«Это новая партия, где есть новые лидеры. В основном это люди, которые никогда не были в политике ранее. Наталья — очень целеустремленный человек, который хочет сделать многое. И вместе мы сможем изменить нашу страну», - объяснил футболист свой выбор идти на выборы c партией «Украина — вперед!».

В тоже время Андрей Шевченко отметил, что он «около года общался с Натальей (Королевской. — «Известия»), и я принял это решение»(ред. - идти в партию  «Украина — вперед!»)

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини