MENU

Выходцы из СНГ уже потратили на Олимпиаде в Лондоне $17 млн.

410 0


Компания Visa посчитала,что за неделю с 23 по 29 июля держатели еёкарт из стран постсоветского пространствапотратили в Лондоне более 17 миллионовдолларов. Из них 6,2 млн ушло на разныебилеты, 2,3 млн — на покупку одежды, итолько $1,4 млн — на оплату гостиниц.

 

Об этом пишет российски блогер dolboeb


Какоеотношение эти цифры имеют к действительности,понять непросто. Потому что, например,ваш покорный слуга тут расплачиваетсяфунтовым налом и картой MasterCard. А случисьв Лондоне какой-нибудь пан Бастрыкин,его расходы, вероятно, покрывались быкорпоративными карточками чешскогобанка.

Вообще надо заметить, чторекламный трюк компании Visa, которая вЛондоне пиарит себя как гордый спонсорнеобслуживания MasterCard, AmEx и Diners на всехолимпийских объектах — какое-тофеерическое жлобство, к тому же — весьманеумное. Для держателей карточек Visa втом факте, что владельцев других картв олимпийских киосках обслуживаюттолько за нал, нет ни радости, ни корысти.Лучше б скидки «своим» клиентам сделали.А для всех остальных это простобессмысленное оскорбление: мы хорошопотрудились и мощно потратились, чтобывам стало неудобно! Это ж каким нужнобыть лузером и мазохистом по жизни,чтобы в ответ на такие заявления захотетьстать их клиентом.

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини