MENU

Невступление Украины в НАТО - успешная операция ФСБ России

645 0


М.Фишбейн:29 января 2009 года, выступая на расширенномзаседании Федеральной службы безопасностив Москве, президент Российской ФедерацииДмитрий Медведев буквально одной фразойраскрыл спецоперацию ФСБ: «В рядесоседних государств сохраняласьнестабильная социально-политическаяобстановка, не прекращались попыткирасширения НАТО, в том числе и за Счеттак называемого ускоренного вступлениив альянс Грузии и Украины. Все это,разумеется, потребовало чёткой ислаженной работы всех специальныхсиловых структур, правоохранительныхорганов и весьма высокого уровнякоординации их деятельности. Долженсразу сказать, что Федеральная службабезопасности в целом успешно выполнилапоставленные перед ней задачи».

Тоесть - президент Российской Федерацииоткрытым текстом заявил, что срывинтеграции Украины в Североатлантическийальянс - это заслуга российских спецслужб,следствие проведенных ими спецопераций.А заявив, поблагодарил Федеральнойслужбе безопасности. Это прямое признаниетого, что российские спецслужбы проводятспецоперации против Украины, направленныена подрыв ее суверенитета и независимости.


--------------

Этотак, но выводы далее должны быть другими.Во-первых, хваленноевысокое качество украинских спецслужби их принципиальное отличие от бывшегоКГБ - в жопе, если они не смогли исключитьвлияние спецслужб России. Собственно,для этого и существует в Украине СБУ.Если нет - гнать вообще всех надо оттуда.Денег на них тратятся практическинеконтролируемо, а результат - мы видимдругой, чем тот, который должен быть.


Далее.Согласно парафированыхдоговоренностей СНГ, республикине должны вести против друг другаспецразработки.Но мы видимочередное нарушение договоренностейсо стороны России. То есть, Украина можетбыть свободной от обязанностей поДоговору. Действия России - это вызов,который должен быть крепким толчком кНАТО. Каждоеуважающесебя государство не простилобы вмешательство в свои интересы. Почемуправительство Украины на это закрываетглаза.Объяснениеможет быть только одно - государственнаяизмена. Как в 2008-2009 годах, так и дальше.

 

 

alek_ya



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини