MENU

Худшей актрисой признали дочь Боярского

1090 0

 

Елизавету Боярскую признали худшей актрисой года и вручили ей русский аналог премии «Золотая малина».

 

Сомнительная награда, русская версия голливудской антипремии за худшую работу в кино, досталась российской звезде Лизе Боярской за главную роль в фильме режиссера Аллы Суриковой «Человек с бульвара Капуцинок», где по сюжету она пыталась увести парня у героини Маши Мироновой. Причем, как отмечает блогер [info]vsegda_tvoj, пока шли съемки, актриса успела отбить чужого мужа и в реальной жизни - Максима Матвеева у актрисы Яны Сексте.

 

Премию «Золотой дятел» учредили по образу и подобию голливудской «Золотой малины». Присуждает ее объединенное жюри, состоящее из российских кино-критиков, кинопродюсеров и кинопрокатчиков. Знатоки остались не в восторге от игры Лизы в «Человеке с бульвара Капуцинок». К тому же после появления картины на экранах ходили упорные слухи, что роль она получила благодаря влиянию звездного папы Михаила Боярского. Даже первокурсники известного профильного творческого вуза, посмотрев фильм, высказали свое мнение, что «создается ощущение, будто девушка попала в кино по блату». Ответственные за раздачу «дятлов» посчитали, что ее игра была неубедительной. «Лиза - девушка небесталанная, но здесь наигранно хлопала глазками, складывала губки бантиком - в общем, не впечатлила», - рассказал организатор антипремии кинопродюсер Александр Изотов.

 

Сама же Боярская считает фильм сильным, а себя - хорошей актрисой. Она уверяет, что «работала от души», не халтурила». «Действительно, меня впервые признали худшей. Приятного, конечно мало» - сказала она. Забирать «Золотых дятлов» российские звезды не пришли, следуя примеру американских коллег, которые подобные церемонии открыто игнорируют. Так или иначе, помимо кино в жизни Лизы есть театр. В Петербурге спектакли с ее участием по-прежнему собирают полные залы. Боярской дарят цветы и награждают ее бурными аплодисментами.

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини