MENU

20% людей на планете не занимаются сексом

1401 0

Согласно исследованиям, множество современных людей не имеют романтических партнеров и не занимаются сексом, сообщает блог [info]the_man.

Как показывает исследование, проведенное американской компанией Adam & Eve, в жизни около 20% людей по тем или иным причинам нет места для секса и романтических отношений. Более того, 5% опрошенных взрослых людей признались, что никогда не занимались любовью.

Большинство респондентов (26%) рассказали, что занимаются сексом регулярно - около 1-2 раз в неделю. Среди остальных опрошенных 16% предаются прелестям любви 3-4 раза в неделю, 15% - лишь 1-2 раза в месяц, а 7% делают «это» один раз в несколько месяцев. Счастливчиков, имеющих возможность заниматься этим приятным и полезным для здоровья занятием ежедневно, набралось не более 3%. Удивительно, но 1% опрошенных занимаются любовью несколько раз в день.

Как известно, секс – это не только необходимое условие для здоровых отношений между партнерами, но и средство профилактики и борьбы со многими физическими и психическими проблемами. Секс снижает риск развития болезней сердца, нормализует вес, улучшает общее состояние здоровья, снижает риск диабета, обезболивает, помогает бороться со стрессом, тревожностью и депрессиями.

 

 

UAINFO

 




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини