MENU

Нечистые принесли украинофоба Затулина в Верховную Раду

520 1

 

В Верховной Раде сегодня приехали депутаты Государственной думы России Сергей Марков и Константин Затулин. Об этом с трибуны парламента объявил первый вице-спикер Адам Мартынюк. По его словам, они приехали в Украину, поскольку в Киеве в эти дни проходит заседание депутатских групп по связям между депутатами Госдумы и Верховной Рады. Об этом пишет блог [info]forua_com.

 

Когда Мартынюк их объявил, Марков встал и победным жестом с собранными пальцами в кулак приветствовал депутатов. После него встал Затулин и «регионал» Сергей Кивалов, который сидел рядом с ними. В свою очередь украинские депутаты от КПУ встали и начали аплодировать. Как известно, Затулину определенное время был запрещено приезжать в Украину из-за антиукраинские заявления. Однако с приходом Виктора Януковича ему снова разрешили въезд.

 

Ранее сообщалось, что Константина Затулина сняли с должности заместителя председателя комитета Госдумы РФ по делам СНГ. Теперь он просто обычный член. Такое решение приняли на президимуми фракции  « Единая Россия».

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини