MENU

Анна Герман одобряет нападение на ветеранов во Львове

1669 0

 

Телешоу Шустер-Live, которое транслировалось 6 и 7 мая 2011 года, могло бы надолго запомнится телезрителям. Но регионалы не перестают удивлять.

 

Тогда неделю настоящий взрыв негодования приглашённых в студию людей старшего поколения и молодых, рождённых в Украине, вызвали своими «пламенными» выступлениями народные депутаты от Партии регионов Михаил Чечетов, Владислав Лукьянов и перебежчик Олейник. Эти паны рассказывали, как они, ПР «улучшили жизнь уже сегодня» нашим ветеранам, детям войны и вообще всей остальной биомассе.

 

После этого позорного провала Чечетова, Лукьянова и перекрашенного Олейника регионалы решили заменить состав представителей своей политической силы на телешоу и пустили в ход тяжелую артиллерию. Последний раз они откомандировали на передачу Шустер LIVE «любимую» всеми Анну Герман и предводителя луганского клана Александра Ефремова. Обсуждались события, состоявшиеся во Львове в период празднования Дня Победы.

 

Герман не уставала назойливо повторять, что ПР абсолютно никакого отношения в провокациям во Львове не имеет, ну а российские журналисты оказались в нужном месте и в нужное время только потому, что «они настоящие профессионалы и знали где ожидать запланированные провокации». Просто экстрасенсы, а не журналисты, ну, прямо как она – Ганя, проницательны и умны.

 

Она также заявила, что «очень трудно удержаться от того, чтобы кого-то не потоптать или не побить». Видимо поэтому регионалам не удаётся ни в Верховной Раде ни на улице сдерживать свои эмоции и не распускать кулаки.

 

Это ведь стиль жизни ПР.

 

Они убеждены, что до оппонентов быстрее доходит.

 

Катерина РИЗАНЧУК [info]katerizanch, UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини