MENU

В Полтаве на автобус с людьми упал столб

804 0

Происшествие случилось 22 мая около десяти часов утра на троллейбусной остановке на улице Фрунзе, сообщает блог [info]v_n_zb.

В тот момент, когда к троллейбусной остановке подъехал маршрутный автобус «Богдан», на него неожиданно рухнула бетонная опора троллейбусной линии. Отломавшаяся часть бетонного столба упала на кабину водителя, но, к счастью, только слегка ее продавила. Ситуацию усложнило то, что провода линии были под большим напряжением и пассажиры автобуса оказались в заложниках случая. К трагедии могло привести и то, что в это время начался дождь. Водитель «маршрутки» принял решение не открывать двери и не выпускать пассажиров из автобуса до приезда спасателей.

 

Только после того, как на место происшествия прибыли специалисты МЧС, обесточили линию и краном приподняли упавший столб, пассажирам разрешили покинуть автобус.

По предварительным данным, причиной аварии стало то, что подъезжающие к остановке «маршрутки» попытался обогнать троллейбус, который натянул провода и опора, подточенная временем, сломалась на уровне двух метров от земли.

О пострадавших не сообщается.

 

UAINFO

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини