MENU

Курорт в Италии, где еще нет нашествия русских. ФОТО

730 1

Курорт Лидо ди Езоло притаился в северной части Адриатики и пока не так популярен среди российских туристов. Впрочем, родную речь все равно слышно на каждом углу. Да и итальянцы стараются выучить хотя бы несколько слов на нашем языке.
 
Пишет блогер burdyugova.
 
В отеле, который я выбрала (а я очень серьезно подошла к этому вопросу), так и вовсе работает русская женщина по имени Наталья. И на рецепции вам сразу предлагают обратиться за помощью к ней, если возникает проблема коммуникации.

Отель Excelsior 4*, хоть с виду и неказист, по праву заслужил свои 4 звезды (кстати, 5-звездочных отелей в Езоло я не нашла). Я бы дала Excelsior и все 5, если бы не компактность номеров, о чем впрочем предупреждают заранее.

Вид с моря прекрасен! Это один из немногих уголков побережья, где растут сосны, в тени которых так комфортно отдыхать от московской суеты.
 

 
А вот вид на море подкачал. Но он по всему побережью одинаков. Лежаки ровными рядами, море мелкое и мутное (в интернетах кто-то сравнил с Анапой и я склонна согласиться). Теперь вы понимаете, почему я предпочла пляжному отдыху шезлонг у бассейна?

 
Впрочем, я все равно дитя каменных джунглей и намного больше восхищаюсь архитектурой и меблировкой. 

Что мне запомнилось больше всего в Excelsior? Еда - то, ради чего я его и выбирала! Доверившись отзывам, я ни разу не пожалела, в Excelsior готовят весьма достойно и ужины были довольно разнообразными.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини