MENU

«Вконтакте» разносит игру с Путиным и шпионкой Чапман

1404 0

В социальной сети «Вконтакте» появилась новая игра «Войнушка», главными героями которой стали премьер-министр Владимир Путин и рыжеволосая экс-шпионка Анна Чапман, сообщает блог [info]feminizm.

В компании-разработчике игры рассказали Life News, что образы Владимира Путина и Анны Чапман были добавлены в игру, чтобы придать ей более серьезный вид. Оказалось, что в сети очень любят фотографии Путина и Чапман: их пользователи «кликают» чаще всего.


Издание сообщает, что в пресс-службе главы правительства уже заинтересовались новым интернет-приложением. - Авторы не связывались с нами, чтобы взять разрешение на использование образа Владимира Путина, - рассказал Life News пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

Всем заинтересованным пользователям рекомендую посетить сайт, на котором можно выбрать и купить отличные подарки девушке по доступной цене. На сайте можно найти много креативных идей для подарков не только девушке, но и близким, друзьям, коллегам. Сайт имеет множество положительных отзывов в сети.

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини