MENU

Белорусские спецслужбы провалили задание по нападению на принца Швеции

1193 1

«Шведы ткнули нас носом в дерьмо своими медведиками. Что мыделаем в ответ? Сажаем зачем-то мальчишку-фотографа и риэлтора, которыеникакого отношения к этому полёту не имеют (а если и имеют - то всё равно,границу они не пересекали и медведиков из аэроплана не разбрасывали). И тупо ихдержим в тюрьме - на радость «прогрессивной общественности». В КГБ реальносидят идиоты? Или это они так мстят Луке - за какие-то только им известные злодеянияпрезидента? Вместо дурацких арестов белорусских балбесов - эти «рыцари плаща икинжала» лучше бы состряпали какую-нибудь звонкую и смердяющую на всю Европупровокацию в отношении шведского наследного принца», - возмущается АлександрУсовский usovski.

По словам Усовского, «принц ни хрена не сидит взаперти вСтокгольме, а таскается по всему континенту, посещает ночные клубы и вообще -является идеальной мишенью для дел грязных и дурно пахнущих».

«Давеча этого Карла Филиппа избили в каком-то мутномканнском гадюшнике», - напоминает он.

По словам Лукашенко нападение на наследного принцаКоролевства Швеции должны были совершить не «какие-то посторонние мужики», а«нанятые нашими «штирлицами» балбесы - которые бы, по сценарию, вступились зачесть двенадцатилетней девочки, которой домогался шведский принц».

«И тут же - фотографию этой девочки, её интервью всемвозможным новостным ресурсам...– рекомендует Усовский. - Не умеют нашихлопцы работать. Или не хотят?»

Проживающий в Беларуси Александр Усовский –историк-неосталинист, писатель и публицист, один из идеологов внешней политикирежима Лукашенко. Называет себя «русским национал-социалистом».

Стоит отметить, что Комитет государственной безопасности(КГБ) после полного подчинения спецслужб Республики Беларусь старшему сынадиктатора по имени Виктор Лукашенко существенно ограничен в полномочиях ифинансах. Перераспределение власти произведено в пользу детища Семьи силойудерживающего власть президента ОАЦ (Оперативного аналитического центра) испецназа приграничных войск ОСАМ.

Внешняя разведка Республки Беларусь входит в систему КГБ, вруководстве которого сейчас резко возрастает недовольство политикой Лукашенко иего Семьи.

Как предупреждает вынужденный скрываться в Европе лидерподпольной Партии патриотов Беларуси (ППБ) Михаил Решетников, до конца 2012года Лукашенко планирует совершение ряда терактов на территории Швеции, в т.ч. и на шведских АЭС. Неисключено что для этого он использует партнёрские структуры в лице колумбийскихповстанцев FARC,баскских сепаратистов ETA,наёмников из «Аль-Каеды» или европейских неонацистов, - сообщает оппозиционер.

По данным Решетникова, в промежутке между 1 и 10 августа 2012года Минск инкогнито посещал аль-Завахири, новый лидер «Аль-Каеды».

Ранее в Беларуси проходил боевую подготовку норвежскийтеррорист-неонацист Андерс Брейвик, что вынуждены были признать официальныевласти Беларуси.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини