MENU

Сегодня КПУ снова показала свое хищническое нутро - эксперт

203 1

Коммунистическая партия Украины 19 декабря в очередной раз пошла на предательство украинского народа, отозвав свои подписи под проектом постановления о недоверии правительства Азарова.

Поэтому, как в Киеве наконец снесли памятник Ульянову-Бланку (Ленину), так нужно распустить Коммунистическую партию, как преступную организацию, которая несет ответственность за геноцид против украинского народа. Коммунисты должны ответить за Голодомор, за уничтожение церквей, за убийства миллионов украинцев, священников, интеллигентов, за Соловки, за концлагеря, за тысячи уничтоженных украинских националистов, за Стуса, за цвет украинской нации, который был расстрелян или сгноен в концлагерях. Коммунисты должны быть за это наказаны.

Сегодня КПУ снова показала свое хищническое нутро, в очередной раз отказавшись отправить в отставку правительство Азарова, которое привело Украину к финансово-экономическому, политическому и социальному краху. Поэтому Коммунистическая партия должна быть распущена. Нужно наконец-то опубликовать информацию о всех тех преступлениях, которые совершило коммунистическое, номенклатурное, кадебистское руководство, которое сегодня остается при власти в Украине.

Oleh Soskin


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини