MENU

Майдану надо поверить в непримиримость абсолютного зла

206 0

Не знаю чьи это слова. Человека реального или выдуманного, но слова резонируют моим мыслям. Нашел слова в комментариях к публикации в сети.

"Одна пожилая израильтянка, выжившая в концлагере, сказала в своем выступлении: ...если кто-нибудь скажет вам, что он хочет вас убить - поверьте ему, дальше можете делать что угодно: смириться, сопротивляться, бежать, - главное: поверьте немедленно!

Президент в эфире угрожает оппозиции и гражданским организациям, игнорируя Майдан. Демонстративные и циничные заявления представителей правящей партии... СБУ, расследующее попытку смены законной власти оппозиционерами... Продолжающиеся репрессии по всей Украине - активистов Майдана вылавливают, шьют им дела, или попросту избивают...

Неужели не ясно что угроза явная?! И нечего взывать к справедливости, правде, совести - это другой вид!

Всегда считала главным свойством человека - способность попросить прощения. Но именно способных на это уничтожают неспособные.

Как-то иначе было с большевиками? Как-то иначе - с фашистами?

А евреи города Киева шли в Бабий Яр только потому, что не могли поверить в абсолютное зло! Не могут же они нас убить?! МОГУТ!!! Всех? ВСЕХ!!!

Может не нужно выяснять - место на елке Юле или нет, высмеивать имеющихся лидеров, отстаивать степень собственного патриотизма и сознательности, а всем вместе ПОВЕРИТЬ в НЕПРЕМИРИМОСТЬ АБСОЛЮТНОГО ЗЛА ! Да! Они хотят нас уничтожить - вместе, поодиночке - как получится!

Давайте ПОВЕРИМ. А потом уже, возможно, придет решение - что нам ВСЕМ делать".

Евгений ПЕСТЕРНИКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини