MENU

Двое бандитов напали на активиста харьковского Евромайдана. Двенадцать ножевых ранений - Аваков

388 1

Только что, в Харькове – двое бандитов напали на одного из активистов харьковского Евромайдана Дмитрия Пилипца! Двенадцать (!!) ножевых ранений, ушибы, отравление газом... Дмитрия спасло самообладание. Он сумел увернуться от бандитов и с тротуара выбежать на проезжую часть улицы Иванова, где продолжал борьбу с нападавшими бандитами до тех пор, пока приезжающие автомобили не спугнули бандитов.

Дмитрий в больнице – его пытались реально убить – били ножом по артериям в голову – пытались обездвижить газом из баллончика... Он вышел из шока, врачи зашивают раны – говорил с ним только что.

- Завтра готов, пане Арсен – в бой! – немного хрипит, но бодрится – красавец...

Даст Бог – Дима будет в порядке -рядом с ним наши ребята и депутаты... но... это ж просто уже война! Бандиты бросают вызов! Эти негодяи пытались его реально убить!

Прокурор, глава МВД!!

За последние дни в Харькове сожгли два автомобиля активистов евромайдана, покушались на жизнь отвинтив крепление колес машины Ивана Варченко – его спасла случайность... сегодня вооруженное нападение на Дмитрия Пилипца! В этой стране еще есть власть?! Или правят открыто бандиты!?

Отдельно: ГЕПЕ и его выкормышу ДОПЕ – ох и далеко придется бежать, коли успеете. Да только не думайте про Европу – там вас никто не спрячет от того, что вы творите в Харькове...

ВИКТОР ЯНУКОВИЧ, ВЫ ПОКА ЕЩЕ ПРЕЗИДЕНТ ЭТОЙ СТРАНЫ! ТРЕБУЮ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ ХАРЬКОВЧАН НА МИРНЫЙ ПРОТЕСТ! ТРЕБУЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЭТИХ АКЦИЙ!

(полный текст поста направлен мною депутатской телеграммой- запросом к Виктору Януковичу немедленно). НЕ дойдет – не прочтет? ПРИДЕМ САМИ. И ОБЪЯСНИМ! И НАС БУДЕТ МНОГО! ТАК!?

----------------------------------------

обсуждение поддерживаю на своей странице в facebook

Арсен АВАКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини