MENU

Двухлетний малыш устроил переполох на автозаправке

755 1

Курьезный случай произошел в городе Саки. Двухлетний малыш устроил переполох на автозаправке в Саках. Он пришел сам босиком и голышом — в одном только подгузнике, без сопровождения взрослых. А на часах было уже почти десять часов вечера!

Заправщик, оправившись от шока, попробовал выяснить у малыша, чей он и откуда. Но в ответ ничего кроме агуканья не услышал. Тогда пришлось вызывать на помощь милицию. Дежурный наряд горотдела выяснил, что ребенок сбежал из ближайшего дома, где живет неблагополучная семья. Благо, придорожная заправка находится на той же стороне, что и дом малыша, и дорогу ему переходить не пришлось - он бежал вдоль трассы.

«Его мама уснула, оставив дверь незапертой, и ребенок вышел на улицу. Пошел на свет -заправки же ярко светятся, красиво. И сам в темноте по дороге прошел более 50 метров. Чудом жив-здоров остался, не сбили», - сообщила помощник начальника сакского горотдела милиции по связям с общественностью Ирина Бессараб. Отец малыша сейчас в СИЗО - ждет суда за разбой, а его 26-летняя мать часто выпивает. «Живет за счет детских пособий, для этого и рожает. У нее еще сын и дочка постарше есть», - говорит Бессараб.

Ребенка мамаше пока вернули, составив административный протокол, сообщает блогер autowiki.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини