MENU

Михалков обнаглел вкорень: критикует тандем Медведева и Путина

1411 3

 

Режиссер Никита Михалков, который на днях покинул пост председателя Общественного совета при Минобороны и лишился вместе с ним мигалки на своем авто, внезапно обрушился с критикой на тандем президента и премьера. В качестве примера, на который России, видимо, надо равняться, Михалков назвал КНР, пишет блогер [info]vanechkas. По поводу злополучной мигалки Михалков добавил, что теперь ему придется сократить список дел и обязанностей, и пригрозил: «Теперь я их резко сокращу, и посмотрим, кому от этого будет хорошо».

 

Сегодня Михалков заявил, что принимать парад Победы сидя недопустимо.

 

«Неправильно - не знаю, кто это посоветовал, - ну, неправильно, невозможно, чтобы Верховный главнокомандующий (президент Дмитрий Медведев), министр обороны (Анатолий Сердюков) принимали парад сидя. Даже немощное Политбюро во главе с Брежневым, который через несколько дней умер, стоя принимало парад», - сказал Михалкова.

 

В пресс-службе Кремля заявили, что еще пять лет назад было принято решение, что гости, среди которых много ветеранов, могут наблюдать за парадом сидя. «Ветераны - люди не молодые, и, к сожалению, простоять весь парад для них физически трудно. Это решение из года в год позволяет максимально большому числу ветеранов в этот великий день присутствовать на параде», - отметили в Кремле.

Пока Михалков жил за счет госбюджета, «разворовав» - иначе и не скажешь - десятки миллионов бюджетных долларов на съемки своего самого дорогого фильма, цена которому - три копейки (вопрос: на что ушли эти миллионы?)  - все было хорошо, и власть его не раздражала. А теперь - все плохо.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини