MENU

Данные о пятом подозреваемом по делу Татьяны Чорновол

492 0

По информации УП, пятого подозреваемого по делу Чорновол зовут - Залюбовский Роман Александрович. 


Что я вижу: дата рождения 06.07.1979, родился и проживает в городе Днепродзержинске.

По словам МВД работает охранником. По словам С.Котенко – спортивной внешности.

В 2004-м работал или, во всяком случае числился, сотрудником у ФОП (частный предприниматель), занимавшейся изготовлением мебели. В 2007 году Р.Залюбовский также регистрирует ФОП. Основной вид деятельности – производство мебели.

В 2009-м году, Р.Залюбовский выставляет на продажу свой автомобиль Мерседес Е124, 1991 г.в., стоимостью 55 т.грн. Также в интернете есть несколько объявлений о продаже запчастей к Мерседесу. Скорее всего – к этому же.

А далее – самое интересное. В 2010 году Роман Залюбовский становится учредителем и директором ТОВ «Мира-Буд» с уставным фондом 107 тыс. 411 гривен. Основной вид деятельности – агентство недвижимости. Есть все основания считать, что Залюбовский – формальный владелец. Человек-паспорт. 

До него владельцем фирмы был Олег Владимирович Нетребко. Олег Нетребко личность примечательная. Он является основателем украинской федерации хортинга (боевое искусство). На сайте федерации О.Нетребко до сих пор подписан как председатель правления строительной компании «Мира-Буд». Кроме того, О.Нетребко является владельцем еще целой цепочки компаний, связанных с недвижимостью. В частности с Днепропетровским рынком, сельхозрынком в одном из районов Днепропетровской области, сельхозпредприятием в области и т.п.

В 2006 году О.Нетребко был кандидатом в народные депутаты как член партии «РУСЬ» (Витренко). 

Согласно ряду записей в интернете, которым, как вы понимаете, верить нельзя, О.Нетребко также является криминальным авторитетом регионального уровня по кличке «Нетрик». Сотрудничал с ОПГ Курочкина. Числится директором компании «Магеллан», связанной с Курочкиным. Был связан с решением вопросов по днепропетровскому рынку Озерка.

Такие дела.

Denys Bigus


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини