MENU

31 декабря Демократический Альянс установит елку Ахметову в его дворце

400 0

«Демократический Альянс» приглашает жителей Донецкой области на новогоднюю прогулку к дворцу Рината Ахметова в Донецком городском ботаническом саду 31 декабря. Сбор в 11:00 возле центрального входа в бот.сад.

Ринат Ахметов — главный спонсор Партии Регионов, который контролирует депутатов ПР в Верховной Раде. Каждая капля крови, пролитая на майданах по всей стране, все сфабрикованные против активистов дела и спаленные машины лежат на его совести.

Ринат Ахметов-главный спонсор произвола в Украине, устроенный кровавым режимом Януковича. Поэтому в последний день 2013-го года ДемАльянс пойдет к его дворцу в ботаническом саду с требованием прекратить финансирование режима. Мы возьмем с собой «кровавую» елку с фотографиями пострадавших участников мирной акции в Киеве в результате разгона беркута. Такую елку ДемАльянс уже устанавливал под его офисом в Киеве.

Мы идем в «Люкс», чтобы подорвать финансовую стабильность режима. Это необходимый шаг, ведь евромайдан не стал настоящей революцией, но остается одним из главных методов влияния на Януковича. Борьба с режимом должна перейти в формат системного протеста.

Особая роль в этом протесте отводится Донбассу. Мы разработали план действий. Майдан должен стать плацдармом для наступления: интеллектуального, политического и физического. Давайте вместе?

Євген СЕМЕХІН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини