MENU

В Макеевке кавказцы-наркоторговцы сломали ногу участковому

345 2

20 окт 2013г в г. Макеевка (Донецкая обл), было совершено нападение на участкового, Руслана М-ва. Милиционер получил побои, также ему сломали ногу. Виновные - армяне, проживающие на «земле» Руслана, ранее неоднократно попадающие в поле зрения правоохранителей, один из них уже находится на админ. учете со статусом ФАН. Также известно, что кавказцы торгуют наркотиками, но почему то не «замечены» БНОН. Но это не единственная странность.

Уголовное производство было открыто в отношении «неустановленных лиц». Единственный опрос проводился дежурным следователем, выехавшим на МП в составе СОГ. До сих пор не известно, на кого расписали материал-что вдвойне обидно, учитывая, что это «родной» райотдел. Более того-потерпевшему коллеге даже не дали направление на СМЭ.

В городе армянская диаспора чувствует себя достаточно уверенно. Так, начальник всей милиции общественной безопасности - Сурен Григорян. После Нового Года, когда потерпевший станет на ноги, постараемся побороться с «занятыми» следователями. Правда, еще не решил, к какому министру буду обращаться-наверное, следует уже к армянскому, может, его будут больше слушать?!

Ярослав ДУНАЕВ koordinatorudpn


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини