MENU

Обращаюсь ко всем моим друзьям. И к тем, кто ненавидит Тимошенко. И к тем, кто ее любит - Кужель

3513 5

Нас на двух страницах в ФБ более 30 тысяч. Этого числа, может быть, и недостаточно, чтобы изменить ход истории, но нам вполне подвластно изменить мир, который окружает нас. Мы все очень разные, но все мы – люди. Хорошие люди. Думающие, мыслящие. И еще – милосердные, способные к сочувствию и состраданию.

Сегодня  светлый Праздник Рождества. 

Он настолько великий, что именно со света первой звезды, возвещающей о рождении Христа, начался новый отсчет времени на Земле.

Он настолько светлый, что свет этой первой звезды уже много веков освещает путь людям любовью, великодушием и всепрощением.

В этот День обращаюсь ко всем моим друзьям и подписчикам. И к тем, кто ненавидит Юлию Тимошенко. И к тем, кто ее любит. И к тем, кому все равно. 

Те, кто ненавидит - просто подумайте – делает ли кого-либо из вас, если вы, конечно, не Янукович и Ющенко, хоть немного счастливее осознание того факта, что женщину, политика мирового уровня, медленно убивают в диктаторских застенках? Решает ли хоть одну из ваших проблем позорный факт, что из больного человека методично, по капле выдавливают жизнь? Просто потому, что боятся. Просто потому, что чувствуют себя слабее и никчемнее? 

«Братолюбие между вами да пребывает. Помните узников, как если бы и вы с ними были в узах ,и страждущих, как и сами находитесь в теле." 

Эти строки из Библии хочу напомнить сейчас всем. И обращаюсь с просьбой поставить свою подпись под петицией об освобождении Юлии Тимошенко на сайте Белого дома. 

Пусть не покинет нас братолюбие ко всем узникам Совести – о ком мы знаем и о ком еще неизвестно обществу. К десяткам лишенным свободы активистам Евромайдана, к сотням и тысячам, кто боролся и продолжает бороться. 

Чудо Рождества в том, что рождение одного человека, сына Божьего, изменило мир. Чудо нашей жизни в том, что мы любовью и великодушием тоже можем изменить очень многое.

С Рождеством вас всех! Божьего благословения, счастья и любви!

Олександра КУЖЕЛЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини