MENU

Ефремов взял в два раза меньше, чем Янукович

1733 3

 

 

Семья лидера парламентской фракции Партии регионов Александра Ефремова в 2011 году через свою компанию провела более 1 млрд грн, выделенных на поставку товаров и работ государственными угледобывающими предприятиями Донбасса, сообщает Генштаб.

 

Для анализа было принято во внимание тендерные достижения ряда компаний: ООО «ДС-8», главным учредителем которого является сын регионала Игорь Ефремов; ООО «Индекспром» - Наталья Ефремова и давний партнер нардепа Виктор Немлихер.

 

ООО «Торговый дом« Краснолучский машиностроительный завод »и ЧП« Портекс» (зарегистрированы на болгарина Колева Христо Димитрова) в СМИ называют« дружественными »к Ефремову, поскольку именно он как губернатор Луганщины добился приватизации Краснолучского завода, который перешел в собственность« Индекспрому »и «Портексу».

 

Настоящий взлет указанных фирм с сентября 2009 года. До этого, с 2005 года, эти компании получили подряды на сумму всего 196 270 000 грн.

 

С сентября 2009 по май 2011 года на компании Ефремовой были «переброшены» на 2,05 млрд грн. Половина из них, как уже было отмечено, пришлась именно на этот год.

 

Досье на Александра Ефремова читайте Генштабе.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини