MENU

Чикаго в ледовом апокалипсисе. ФОТО

875 8

Посмотрев на эти снимки, понимаешь, — почему правительство США и других стран так рвутся в Сибирь. Почему Госсекретарь США Олбрайт сказала, что не может одна Россия владеть Сибирью. Сибирь надо поделить между всеми сильными странами. Мы тогда не понимали,  в чем смысл ее слов. Какие-то предсказания о погоде не трогали наши умы, — казалось это где-то далеко и не скоро еще наступят изменения климата на Планете. Но, увидев такие снимки, понимаешь, что изменения давно начались, только для людей это не слишком было заметно. Пока «петух не клюнул». И вот он день фильма «Послезавтра». Наступил тот самый день.

 

 

ПОЛЯРНЫЙ ВИХРЬ, — это ветер и температура воздуха более - 50 градусов!

 

Видимо нет возможности сделать правильные замеры…или же целенаправленно скрывают, чтобы не было паники. Ведь в Якутии, где  -50  на редкость нет таких явлений, как рассыпание железных или пластиковых ручек от прикосновения. А в Чикаго это как раз наблюдается. Не выдерживает металл, не выдерживает особый пластик. А в Якутии выдерживает. Почему? потому что в Якутии действительно  — 50, а в Чикаго гораздо больше?


Расчетливые американцы считают все в убытках/долларах. Так вот, приход, вернее, яростное вторжение на берега Америки Полярного Вихря, они оценили в 1 миллиард долларов. Целый  мегаполис, город Чикаго, заблокирован, взят в ледовый плен. Якобы погибло 21 человек. При таких апокалипсисах,  думаю, жертв ледового вихря гораздо больше. Американцы-кукловоды любят играть в ОЧКО, выставив цифру 21, они показали своим подчиненным свою принадлежность к ледовому побоищу на берегу Чикаго.  Vortex polaire.


Как ни печально, это не издержки погоды. Это работает установка HAARP  на Аляске. Продавать погоду туда-сюда,  получать за это деньги, — надо платить по счетам своей погодой, в собственной стране. Как ни странно, и это на руку кукловодам из США. Они разворуют казну.  Американский бюджет лопнет. А казнокрады будут в прибыли. Да еще какой! Надо учитывать, что объявленные убытко/доллары не бывают окончательной цифрой. Обычно, цифры за такие «непредвиденные» погодные сюрпризы бывают гораздо внушительнее объявленных первоначально цифр. Ведь это только в первые дни был объявлен убыток на 1 миллиард долларов.  Полярный Вихрь не собирается покидать пока Чикаго.

 

 

Волна холода на побережье Чикаго нагрянула неожиданно. Резко. Об этом красноречиво говорят цветы, не успевшие завять. Фонтан, который не успели выключить. Мгновение — и ледяная сказка пришла в Чикаго.

 

Нам уже рассказывали про такую волну холода, когда мамонты на Чукотке были найдены с травой в желудках, с цветочками… только вот нам лживо забыли указать точную дату, когда это было.  Волна Полярного Вихря также когда-то отрабатывалась ЛАБОРАНТАМИ ПОГОДЫ ПОД РУКОВОДСТВОМ КУКЛОВОДОВ. Совсем недавно. Не лежат мамонты в земле миллионы лет, распадутся. А тем более,  что у мамонтенка даже кровь смогли обнаружить.  Кто не жил на Севере, не вступайте со мной в дискуссию по этому вопросу — вопросу сохранения в северных тундрах тел мамонтов. Я родилась на Чукотке. И по тундре побродила. Не хранятся тела миллионы и тысячи  лет.  Несколько сотен лет, это да,  - сохранились.

 

Наша Планета уже переживала ужас прогона Полярного Вихря через земли. Пережила Планета изменение климата. На Чукотке ведь когда-то земной РАЙ был, жара, южные звери и южные люди. После вмешательства «лаборантов» погоды земли Чукотского полуострова и Аляски надолго погребли под собой льды и снега.

 

Озеро Мичиган

 

Замерзло озеро Мичиган. Дома покрылись льдом. Тяжелым, тоннами нависают льды над прохожими. Мгновенное обледенение! Разве бывает такое  у  природы? Вода на побережье Чикаго оказалась гораздо теплее, чем ураган Полярного Вихря, — отсюда испарение. Тепло воды и холод воздуха вступили в борьбу. Чикаго покрылось льдом.

 

Что будет дальше легко предсказать. Дома, вернее бетон и кирпич, не выдержат, к лету начнут крошиться. Осенью будет много брошенных домов. Которые надо будет заново строить. Или, как Новый Орлеан, жители покинут проклятый город. О водопроводных трубах придется забыть, все лопнет. Если вода в унитазах покрывается льдом, что же о трубах говорить? 

Странная страна…Америка. Не повезло ее жителям.  Ведь «лаборанты» первые эксперименты проводят на своем населении, и только потом продают ноу-хау другим.

kara-dag


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини