MENU

Если Украина развалится на две, я немедленно эвакуируюсь в Западную часть, - блогер

5275 20

http://interfax.com.ua/news/economic/185133.html:

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет о необходимости безотлагательного запуска программы промышленной кооперации с Российской Федерацией в полном объеме

«Что нужно сделать немедленно. Во-первых, уже с февраля запустить на полную мощность программу промышленной кооперации с Россией, которая дает нам на ближайшие годы сотни тысяч рабочих мест и гарантии для бюджетов всех уровней, что будет финансовой базой для развития нашего отечественного рынка. А также, чтобы работала зона свободной торговли между странами СНГ, важность которой для нашей экономики тяжело переоценить», - заявил он, открывая заседание украинского правительства в четверг.

Глава украинского правительства отметил, что «за это лично отвечает вице-премьер-министр Юрий Бойко».

«Стоимость этих программ – десятки миллиардов долларов, даже больше. Это будущее базовых отраслей нашей промышленности», - подчеркнул Н.Азаров.

http://interfax.com.ua/news/economic/185137.html:
 

Кабинет министров Украины на своем заседании в четверг рассмотрит вопрос об упразднении налога на добавленную стоимость (НДС) при импорте газа, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий.

«Сегодня будем рассматривать на заседании правительства этот вопрос. Речь идет о снятии НДС с импорта газа на границе нашей страны», - сказал руководитель ведомства журналистам в Киеве в четверг.

ПыСы от Михалыча:

Янукович и Азаров лихорадочно спешат положить независимую пока что Украину к ногам Путина. И даже ножки ей готовы раздвинуть предварительно. Но прямо хоть сегодня.

О Боже. Как же цинично и мерзко сливают свою страну Украину эти так называемые государственные руководители.

Скорее бы Украина развалилась на два независимых государства.  Тогда я не буду медлить и эвакуируюсь из Украины Януковича в Украину бандеровцев. В Украину Западную.

j_mihalych


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини