MENU

Наверное, мы тупые и не понимаем шуток Задорнова про «еврохохлов»

1210 7

Русский сатирик Михаил Задорнов на Радио Неформат назвал украинцев евро-хохлами. Украинцы обиделись.

 

Особенно обиделось украинское министерство иностранных дел. К журналистам вышел дипломат и заявил: Задорнов, мол, оскорбляет Украину, но МИД не может реагировать на каждое подобное высказывание из-за границы. Мы, говорит, на Задорнова не реагируем, хотя его высказывания вызывают отвращение.

 

 

Всем знаком задорновский рефрен «Они тупые!». Его желание смеяться над тупицами я одобряю. По-моему, нет на свете более тоскливого зрелища, чем Павел Воля, поднимающий на смех учебники математики. Но Задорнов – не из тех доморощенных остряков, которые издеваются над чужим умом. Он – правда, которая колет глаза. Он – золотая подколка российской эстрады.

 

«Евро-хохлы так называемые, евро-Кличко... Они нас обвиняют в том, что Россия делает Украину колонией. Ребята, какая колония может быть из страны, которая ничего не производит? Я каждый раз вспоминаю это выражение, что колония Украина российская, когда бреюсь. Потому что у меня пенка украинская, ей даже бриться нельзя»

 

«А Кличко! Как вам нравится этот человек, который воспитан был советской семьей, которого воспитала советская школа бокса, между прочим,  и который платит налоги в Германии и хочет прилепить Украину к Европе»

 

Вот это мастерские шутки с пеной на губах! Неважно, что все ломают головы, зачем он бреется с украинской пенкой, которая, по его же словам, для бритья не подходит.

 

Пусть дураки полагают, что это вклад Задорнова в колонизацию Украины. Пусть совсем тупые уверяют, что он живет в Юрмале, как оккупант Прибалтики. Но мы-то с вами понимаем, что дело в широте русской души, не знающей границ.

 

Русский сатирик может платить налоги в Латвии. «Евро-Задорнов» – это не смешно.

 

Вот когда украинский боксер «Евро-Кличко» платит налоги в Германии, вот это смешно!

 

А мы, евро-хохлы, печально гадаем: при чем тут советская школа бокса, если братья Кличко пришли в профессиональный бокс только в 90-х годах, когда никакого СССР уже в помине не было?

 

Мы не можем понять, почему Задорнов называет «советской» семью Кличко, частично репрессированную советской властью, частично убитую голодомором? Да-да, не смейтесь, тем самым голодомором, о котором в России шутят: «Запись в дневнике киевского школьника. Ел на минуте молчания, посвященной голодомору!».

 

Наверное, мы тупые. Извините, что не понимаем русских шуток.

Юрий ШЕЛЯЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини