MENU

Гаишник, нагло нарушая, сбил ребенка на пешеходном переходе

1456 0

В столице сотрудник ГАИ проехал на красный свет и сбил 9-летнюю девочку на переходе. Трагедия произошла перед глазами отца Юлии. Вместе с двумя детьми он на зеленый свет пересекал дорогу на улице Радунской. Меньшую дочь держал на руках, старшая шла впереди.

В два ряда стояли машины и пропускали пешеходов. Юля дошла до третьего, как вдруг на нее, не сбрасывая скорости, наехал легковой автомобиль. Водитель свернул влево, но избежать столкновения не смог.

"Услышал серьезный визг тормозов и увидел, как на переходе "Aveo", такого морковного цвета, сбил девочку, вылетел на встречную и остановился бампер к бамперу к "копейке", - рассказал свидетель Игорь.

Дальнейшие действия виновника аварии изрядно удивили свидетелей ДТП. По словам очевидцев, виновник происшествия даже не подошел к девочке, не узнал, что там произошло. Сразу стал звонить по телефону. Когда приехал автомобиль ГАИ, виновник ДТП подошел, набрал номер и передал трубку инспектору. Тот поговорил и вернул трубку.

Впоследствии стало известно: за рулем автомобиля был сотрудник Госавтоинспекции. Как прокомментировали в пресс-службе столичной милиции, нарушитель в погонах сам пострадал, потому поймал попутку и уехал получать медицинскую помощь.

Сейчас девочка в больнице. От вердикта медиков зависит судьба теперь уже бывшего сотрудника ГАИ, сообщает блогер autowiki.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини