MENU

Близкое окружение Януковича копает ему могилу

1073 0

Экс — сотрудник КГБ, который занимал руководящую должность в комитете государственной безопасности СССР (восьмидесятые годы) рассказал нашему изданию всю опасность нынешней ситуации в Украине.

По его словам, не Янукович принимает решение а его близкое окружение, или специально нанятые люди которые копают ему могилу.

«Состояние психической усталости массы людей самый опасный из всех мне известных источников, который в дальнейшем молниеносно превращается в безостановочную революцию.

Это состояние очень опасно потому, что любое проявление насилия против людей, превращается в неконтролируемую бойню. В таком состоянии, если подлить немного масла в огонь, народ невозможно контролировать, поскольку включается естественный инстинкт борьбы и самосохранения. Я просто не могу понять, что за больные люди посоветовали Януковичу прятаться пока в стране не встихли народные протесты. Какой идиот не понимает, что достаточно одной кровавой и циничной провокации против одного человека и уже в третий раз массу народа не остановит даже Господь Бог.

Никакой лидер, никакой Беркут, никто не сможет сдержать сотни тысяч людей, которые за одну ночь могут превратить столицу в послевоенное состояние.

Думаю, в этом случае истощен не народ, а Беркут, поскольку сейчас он не станет противостоять большой массе людей, почувствовав опасность собственной жизни и почувствовав, что народ сильнее.

Это бомба для Януковича. Пока стоят люди на улицах, ситуация всегда критическая. Никто не застрахован от смертельных провокаций. Одна смерть может превратиться в непоправимые последствия для Президента. По моему мнению, кто-то специально уничтожает Януковича, или он сам настолько глуп, что не может выполнить элементарные просьбы своего же народа который его избрал, загоняя себя прямо в землю". 

Юрко СУХИНЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини