MENU

Нельзя с 9 до 6 обслуживать бандитов, а вечером протестовать - блогер

1397 3

Про политику я обычно стараюсь не писать. Ничего в ней не понимаю, да и предпочитаю не ругаться с людьми на ровном месте. Но сегодня речь уже не о политике, а об обычной жизни.

Поддерживать Януковича и компанию сегодня нормальные люди уже не могут. Я в этом искренне убежден. За власть только бандиты/коррупционеры, а также люди, лишенные информации. Последних - очень много. 

Огромную роль в этом играет медиа. Сайты, журналы и газеты - это в первую очередь журналисты. В эту отрасль власть вбросила действительно много денег. Сейчас их обслуживает огромное количество людей, как в Киеве, так и в регионах. 

Черт с теми, кто делает это добровольно - это обычные подонки. Нам с ними не по пути. Они за 200 грн и маму свою продадут. Хуже с теми, кто якобы не при делах. Хватит обманывать себя или прятать голову в песок.

Не нужно иллюзий, что человек, который работает в подконтрольных власти изданиях и при это пишет про условные спорт или стартапы не причастен к происходящему. Его контент продает издание, привлекает читателя, а все вранье ему подсовывают аккуратно, отравляя практически незаметно.

Как можно просить “перейти на сторону народа” силовые структуры и молодых ребят из армии, перед которыми угроза трибунала и силовой расправы, если это не делают люди, которые сидят в своих уютных офисах и лайкают фейсбуки? От последних вреда не меньше, если не больше - они своими руками уничтожают страну, укрепляя власть Януковича.

Нельзя с 9 до 6 обслуживать бандитов, а вечером протестовать.

Artur Orujaliev


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини