MENU

Россия вводит свои войска в Иран

1544 0



Готовятсяк подписанию документы о созданиивоенно-экономического союза России,Китая и Ирана с развёртыванием военныхчастей России и Китая на территорииИрана.


БДК сморпехами и вооружением, которые сейчаснаходятся у берегов Сирии для нейтрализациипланов НАТО по нападению на Сирию, будутнаправлены, после разрешения «сирийскогокризиса», в Персидский залив к Иранскимберегам.


Часть ВВССеверного флота России в настоящеевремя готовится к переброске на аэродромыИрана.


На днях изСредиземного моря был произведён учебныйпуск межконтинентальной баллистическойракеты по полигону КУРА, который находитсяна Камчатке, из подводного положенияроссийской подводной лодкой.


Пускзафиксирован спутниками США.


В то же времяМосква готовится активизировать своимиротворческие усилия, привлекая другиестраны к совместным действиям в защитумеждународного права и Устава ООН.


В Москвесчитают, что международная ситуациякрайне серьезная и что американскиеястребы-неоконы, чувствуя, что рычагиправления миром уходят из их рук, могутпойти на авантюру против Сирии и Ирана.


Поэтому,считает Москва, нужны усилия всех, ктопонимает угрозу катастрофы, нависшейнад всем миром, чтобы обезопасить своинароды от возможных последствий авантюрыНАТО против Сирии и Ирана.


Нестор МАЛКОЙ 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини