MENU

Кот с фото-прикола «Бабушка и Кот» оказался американской фотомоделью

992 1

 

Кот из популярнойантирекламы Партии регионов «Переписалахату на кота» оказался настоящей модельюиз США.


Об этом сообщает блогер varjag-2007.


«Если бабушка с бигбордас черной рекламой «Бабушкапереписывает хату на кота»оказалась гражданскойРоссии, то кот - оказался профессиональнойфотомоделью из США.


Как сообщает «Комсомольскаяправда в Украина», кота с билбордасфотографировал Майкл Пэттигрю, которыйживет в городе Потомак Фоллс (штатСеверная Вирджиния, США).

«Это все очень смешно!,– написал Майкл в ответ на письмоиздания. – Сложно поверить, что фотобабушки с котом может быть такимпопулярным!»


По словам Пэттигрю,получившего неожиданную популярностьв Украине кота он забрал из приюта дляживотных в США, ему десять лет, а зовут– Кьютип (Qtip. – ред). Хозяин кота такжесообщил, что Кьютип живет у него вместес двумя собаками.

  

Авторские права на фотокота ему хоть и принадлежат, но претензийбыть не может, в отличие от фото бабушки.Фото Майкл продал в крупный фотобанк,оттуда его мог выкупить любой подписчики хоть столбы обклеивать, хоть ваннуюдома - никаких ограничений на использованиефото нет», - сообщается в блоге.


Напомним, рекламаБабушки и Кота приобрела всеукраинскуюпопулярность в социальных сетях и налистовках. Бабушка и Кот стали национальнымисимволами и всеобщими любимцами.




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини