MENU

Украине уготовили балканский путь

1898 4

Страна Украина перешла РУБИКОН власти воров. Народ больше не может. Физически и психологически народ не выдерживает ярмо, которое надели на него. Народ, пройдя через Врадиевку, когда власть реально показала, что это действительно власть убийц и воров, когда Врадиевка стала мерилом морального права называться человеком или скотом, — народ вышел на Майдан. Власть Украины оказалась на стороне скота в форме правоохранительных органов — милиции. Отправной точкой сбора народа на Майдан - стала ложь президента страны Виктора Януковича относительно Евроинтеграции. То была всего лишь точка, которая привела ко взрыву народного терпения. Очень быстро бунт народа против власти окрестили ЕвроМайданом. Произошла подмена ценностей Майдана. Люди на площади собрались показать правительству свое нежелание находиться под ярмом власти воров и маньяков. Звериными убийствами и рейдерскими налетами власть перешла РУБИКОН человеческого терпения. Майдан — протест против ВОРОВ. Майдан — протест против бандитов во власти. Против бандитских понятий, навязанных всем жителям огромной страны. И как оказалось, героической страны. Подлость, жажда крови в больших объемах, насилие над жителями Украины, бандитизм, возвеличенный в закон Украины  - это суть власти подонков.

 

 

Сегодня люди во власти — неграмотные, живущие мелкособственническими ценностями НАХАПАТЬ БОЛЬШЕ МАЙНА, — эти люди больше не могут управлять страной. Народ устал. Дошел до предела. Кто-то пытается активно навязать мнение о том, что Майдан — это Евроинтеграция. Нет, это ложь. Майдан — это скидывание гниды с тела Украины. Евроинтеграция или Россия, — это вопрос третий. Главный вопрос — нежелание народа жить рабами зэков, рабами бандитов. Янукович, как президент Украины — это была изначальная насмешка над народами Украины. Зомбированный народ голосовал за бандита, за человека, имевшего 3 ходки на зону. Третьей ходкой — было изнасилование. Эту ходку предпочитают забыть. За такого президента народ голосовал. А знал ли народ о ходках Януковича? Нет. Менталитет простой: раз выдвинули во власть, — значит достоин.

 

В регионах поставили во власть маньяков и убийц. В Крым премьером поставлен Анатолий Могилев, который Крым превратил в братскую могилу мэров и бизнесменов. Еще в 80-е учитель Могилев в детской комнате милиции собирал под свое крыло крымское отребье несовершеннолетних воров, на том и встал на ноги.

 

 

В Харькове мэр Кернес находился на учете в психиатрической лечебнице.

 

Революция уже 2 месяца стоит на Майдане. Лидеров нет. Те, кто пытается показать себя лидером, — не годятся ни в лидеры, ни тем более, в президенты Украины. Мелкая поступь. Элементарная политическая безграмотность. У всех лидеров все те же желания и принципы, встать у власти и обогатиться. О народе, о стране, как о могучей державе, речи не идет. Этого никому не нужно. Мало, кто понимает, что вообще Украина – это огромная страна. Сильная. С ресурсами. Не говорю о нефти. Нефть – это зомбирование населения, что без нее нельзя. Украина до этого, до постановки экономики на наркоиглу нефти, — как-то ведь жила. Жила не плохо.

 

Все лидеры, которые сегодня пытаются прорваться к власти, непременно ищут покровителей на Западе или в России. Самим, опираясь на свой народ, — не возможно возглавить страну?

 

Почему власть не берет Тимошенко?

 

Реальным и единственным претендентом на лидера в Украине сегодня может быть только Юля. Это понимают все. Но где Юля?  Почему Майдан не требует освобождения Тимошенко из тюрьмы? Кто сегодня руководит Майданом? Неужели действительно Россия? Тогда получается, что Кличко тоже под Россией? Он мог требовать освобождения политзаключенного из тюрьмы? А Луценко? Почему из его уст не услышали призыва освободить Тимошенко из тюрьмы?

 

Майдан, проснись. Надо принимать правильные решения. В провинциях захватывают властные структуры. А что дальше делать? Кто знает. Люди, простые работящие люди, не знают, что делать в этих кабинетах. Да и работа в кабинетах может быть только в унисон с центральной властью. Так приучили. Так отладили систему. Хотя, если подумать, то можно и в каждой области отдельно установить свою власть.

 

В общем, у Украины только одно решение сейчас может быть реальным и действенным : освобождение ползаключенной Юлии Тимошенко для определения курса политики Украины и стабилизации. Иначе КРАНТЫ.

 

Похоже, Януковичу приказали обагрить страну кровью. Этим объясняется молчание и бездействие власти, смешные потуги псевдо оппозиции. Постановочный спектакль. Здесь только те, кому власть платит. Этот спектакль, чтобы внедрить РАЗДРАЙ в психическое состояние населения. Отвечать за СМЕХ над народом придется самому народу своей кровью. Именно к большому кровопролитию толкают народ. Кому-то очень хочется внедрить в Украину БАЛКАНСКИЙ ПУТЬ.

 

Спектакль он и есть спектакль.

 

Добровольных и подневольных участников поставили на Майдан проливать кровь друг дружке, пока люди не подхватят это занятие.


Таков замысел главного режиссера этой постановки. Типичной внематричной. Эти постановки — не результат политики, наоборот, политику делают из них, строят людей в стада, разводят в гос-, нац-, тео-, идео-матрицы и таким образом управляют.


Мусолить, кто и против кого это делает, означает поддержать постановщика.


Все политики всех окрасов и СМИ обязаны поддерживать постановку. Под абсолютным запретом для ВСЕХ публичных деятелей и средств информации только одно — брякнуть хотя бы слово о постановочном характере «революции».


Все политики с медиа-цехом делают «майдан» сообща. Прочитайте любого из них, помня о постановке, и любую заметку любого СМИ на «майданную тему» — и вы убедитесь в этом. 

Таня Карацуба Сеид-Бурхан, Кара Даг Рупор


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини