MENU

Фирташ провёл 5-часовую разъяснительную работу с Януковичем

7016 2

О парламентских выборах в Украине

Президент много чего обещал, а не выполнял.

 

Ему очень тяжко стоять на пьедестале. Внизу коты и кролики, а сверху голуби беспощадно испражняются. Ногти ему обязательно надо постричь перед выборами и закопать в землю. Некоторые, может, приживутся. Да поможет ему Кирилл!!!

 

Ходят слухи по умам, что олигархи засуетились. Боятся, что будет аттракцион «европейско-американские жопаньки.»

 

Даю им разумное предложение. Пусть всем скопом приедут 28 октября в Брюссель, сядут в приемной Бароуззы, Ромпея и всем своим видом показывают, что непричастны к фальсификациям на выборах. А вдруг поможет?

 

Фирташ пять часов разговаривал с Януковичем. Что, у Президента больше дел нет?

 

Воскресенье выходной и у президента. Могу только предположить, о чем могли говорить. Фирташ умный и интересный человек. Сначала, наверное, рассказал как идут у него дела. Потом сказал Януковичу примерно так: «Виктор Федорович у меня такой ресурс, что с ним любому голову открутим». И при этом нежненько, почти любя, из под лба, поглядел на Януковича, а тот и обрадовался поддержке Дмитрия. Потом обсуждали Путина и его проказы, ошибки Яценюка. Переход Юры Бойко на работу к Фирташу, что последний зря делает. Обязательно разговор был о Левочкине. Уйдет, не уйдет. Решили не нарушать традицию. И последнее, обсудили, кто будет Премьером. Здесь настроение у Дмитрия должно было испортится. Нельзя забывать о «главном».

 

В США радуются, что Украина предлагает им самые сладкие проекты за поддержку?

 

По добыче газа. Но уверяю всех вас, американцы эти же проекты возьмут и при любой власти в Украине. Зачем им Бойко? Они имеют на него «большие виды». Спасибо, что предложил. Дал инфо. Жмем крепко руку. Цена вопроса - не вопрос. У всех ребят в Украине одна проблема. Не хотят делиться. Все хапают под себя. Стоп.  Целуют вам руку пока не откусят!!!

 

Огромное количество кандидатов в депутаты вывесили свои плакаты

 

Это не агитки, а маразмики. Это уже клиника. Но пройдут. Они нещадно эксплуатируют свой дар речи.

 

А что Кличко?

 

В бассейне. Готовится к чудовищному завершению карьеры. Проигрышу. Он попадет в нокаут. Утешительным призом будет ему комитет по спорту в Раде.

 

Сентябрь месяц обещает быть жарким. Все друг друга поливают грязью

 

Некоторые слоны прославились тем, что их облаяли. Это закономерный процесс. Интересно другое. Будет ли слив в это время из США и ЕС информации порочащей честные имена некоторых «Любых друзив».

 

Россияне кого поддерживать будут?

 

Кто будет предлагать решения вхождения Украины в состав Конфедерации Славянских Государств. 

 

Но Янукович принял закон о русском языке. Почему так с ним?

 

Если бы не ЮВТ закон не приняли бы. Она стимульнула их. Теперь этот закон ведет к федерализации Украины. Завтра язык будут требовать болгары, татары, евреи, венгры, поляки. Чувствуете?

 

Какое-то светлое будущее тьмы!!!!….А что Путин?

 

У Владимира Владимировича есть отличная черта - поражать чужие цели!

 

Может Украине лечь под США?

 

Ха-ха. Хотите сидеть на шее - раздвигайте ноги!!!!

 

О суде надPussy Riot


Суднад бешеными письками завершился..Безумству храбрых поем мы песни!

 

Грустный конец веселогоначала. Думаю, что у Бога после всегоэтого в глазах потемнело. Я год назадписал о политических амбициях лидераРПЦ Кирилла (Гундяева). Критика наматериал была жесткой. Как я понимаю,что проект Пуси грамотно режиссирован. И, как ни странно, осуществлен.

 

В конце концов виноватопять Путин

 

Это многоходовка. Кемпридуманная? Поверьте, не Березовским.У него для создания таких проектов«маленькие яйца». Здесь все по-взрослому. Может кому-то не нравится объединениеРПЦ с зарубежной русской церковью илитаким путем пытаются сблизить отношенияс католической?  Второе предположениемне ближе. В свете событий в Украине.Каламбур ужасов.

 

Опять крики, что странаразделена

 

Кто, блин, кричит? Одинмиллион против 139 миллионов. Не будьтенаивными. Пожар идет по плану. Но Кремлюстоило бы не так сильно адреналиниться,а то может быть передозировка.

 

Вам не кажется, чтолюди в России, в Украине, Беларуси и вдругих бывших республиках прибывают внепонятке?

 

Понимаю, что нормальныелюди, но и политики многие не понимают.Потеряна вера народа во всех и вся!!!!!Чтобы сейчас не пел - это будетвосприниматься с недоверием. Срочнонужно менять не меняя.

 

Как уже хочется покоя.Стабильности вне зависимости ктоПрезидент или Премьер

 

Сейчас идет усиленнаяпропаганда на левых радиостанциях и влевых СМИ, что там, где русскому плохо- там и Россия. Надо всем россиянамзапомнить: лучше чужая жопа и свойгеморрой, чем своя жопа и чужой геморрой.

 

Ходят слухи по устамо санкциях для чиновников Украины. Естьли правда?

 

Скажу честно. Яразговаривал с «неустановленнымвысокопоставленным чиновником» из СШАи ЕС. Они созрели на санкции. Решают,когда их объявить. До выборов или после.Как удалось уточнить, степень ужесточениябудет сразу третьей. Что это значит? Спривлечением Интерпола. Около  200человек и компаний.

 

Многие спрашиваютВас : А как олигархи?

 

Будет прописано, как вБелоруссии. Приближенные к Президентубизнесмены. Клюев попадет из-за 600миллионов денег ЕС, которые были данына альтернативную энергетику, но… вчастные руки попали. У него же компаниятам, в Брюсселе? Якобы лоббирует Украину.Дурит он Федорыча, а тот ему верит.Осталось недолго ждать, и весна покажет,кто где срал.

 

Что пожелаете нашимлюдям России, Украины, Беларуси?

 

Мой один приятель ВикторЖупаненко прислал мне стихотворение:«Мне перья дергали из крыльев, а я летал!Пытались воздух перекрыть, а я дышал!Меня пугали - не люби, а я любил! Меняопять сбивали с ног, а я вставал. Твердиливсе: и не мечтай?! А я мечтал. И эту жизнья ни на что б не променял!!!»   Родинау нас у всех одна.


О Бабушкес Котом


Обоже! Сколько гадостей о Вас пишут нафорумах Украины. Безбилетники напрашиваютсяна билет

 

Скоро вУкраине больных людей не будет. Лишьживые и мертвые. Пусть пишут. Мне глубокоплевать на эти записи.

 

Вамнравиться история с Котом?

 

Весело.Когда людям нечего сказать об экономической,социальной, экологической программах- тогда в ход пускают юморину. Это ипривлекает, но и отталкивает. Скоро вашакошка уделается от удовольствия.

 

Судя по Интернету, в России активно поддерживаюткошачью жизнь в Украине

 

Россия никакне может поддерживать «Кошачью Украину»,потому что у нас собачья жизнь!!!!!

 

Всеинстанции отказали в регистрацииТимошенко и Луценко. Запад волнуется-раз

 

На личном«деле» Тимошенко недавно появиласьзапись. «По возможности - продать!».  Регионы проявили недальновидность.Возможно, ошибку исправят врачи изГермании. Нервы .

 

И этотолько начало предвыборной гонки. Асколько уже шороху

 

Не страшныв саду даже шорохи. Настоящий джентльмен- это тот, кто кошку всегда называеткошкой, даже если он об нее споткнулся.Ребячество все это. Страна стоит награни распада, а они играют в кошки-мышки.

 

Украинаможет повторить Югославию?

 

Похоже кэтому приближается. Крым, Восток, Запади Центр. Из этого раздела выпадает город«Одесса». Будет отдельный анклав. Странадолжна объединиться , а все сошли с ума.Борьба за газ, воду. хлеб. Скоро придутдругие и по карточкам дадут вам хлеб иводу. Газ? Нет.

 

Неужелинарод этого не понимает?

 

Сейчас имподсунули шоу с Бабкой и Котом. Завтраим покажут голую задницу Януковича, иони как в дурке будут показывать пальцем.

 

Умный женарод украинцы!!!!


Когда былСССР половина чиновников в Москвеработало из Украины. Половина директоровзаводов из Украины, рабочие -нефтяникиукраинцы, лучшие врачи-украинцы. Чтосегодня с ними происходит?

 

Одурманиваниелюдей. А, вернее, ОБЕСТОЧИВАНИЕ!!

 

О первой100-дневке Путина!!

 

 

Воти дождались 100 дней Путина. Время бежит.Говорят, что ВВ провел их в Сочи?

 

Может и провел в Сочи,но провел беспокойно. Мотается порегионам. Принял страну разгерметизированную.А говорят, что Медведев был слабенькимПрезидентом. Фигушки.

 

Старые законывозвращаются. Новые тоже, мягко говоря…Обыски… не возврат денег Собчачке

 

Интересное времяпереживает Путин. За это время он стольконаслышался о законах божьих, что пораидти в священники. Господи, пойми егоправильно! Я знаю одно, что теперь суд,где проходит процесс над Писси-Пуси,надо переименовать. Теперь - это неХамовнический, а Божий. Короче, мухииз-за гомна перегрызлись…

 

Обсуждаются строчкиРогозина о Мадонне. Вы согласны с этимпоступком?


Он молодой человек. Унего пока еще много понтина в крови. Ну,по сути он прав. Пусть кто-то приедет вСША с концертами и скажет со сцены противСША. Кранты в одну минуту наступят.Общество наше тяжело больно. Говнодушныемы все... Мы ненавидим свою страну,прикрываясь  Путиными, Сталинами,Ленинами. Теперь многим стало понятно,когда говорят, что у россиян свой путь.Знакомая дорога чаще всего ведет назад.


Либеральный народвроде поутих. Видно, в Монако на отдыхе

 

Честно заработанные.Митинги провели, вонь подняли, в КПЗпосидели. Заработали. Теперь подготовкак новому театральному сезону. Но властинужно серьезно относиться к этим«зароботчанам». У них в руках многокозырей: это коррупция, возможныеэкономические кризисы, неправильнаякадровая политика. Путину нужно выбиватьэти козыри, а значит, менять ситуацию.Как это делать - не знаю.

 

Какие только ярлыкине вешают на Путина

 

Знаете, чем хорош герой?На него можно повесить любой подвиг!Стабильность в России за эти днинарастает. Собаки лают - караван идет.Президент Путин не из робкого десяткачеловек. Он показал, что может с делатьс «лжедемократами» то, что не делалСадом с Гоморрой…

 

Суркова назначалиответственным за церковь. Многие в шоке

 

В действительности невсе так просто, как на самом деле. Явсегда считал и считаю Сурка самымопытным политическим интриганом. Онвеликолепен. Если посмотришь на фотоСуркова, ну вылитый святой. Непорочныйчто ли.  Патриарху будет теперьтяжеловато. Владислав напомнит ему, ктохозяин в стране. Мне очень не хватает вКремле Суркова. Он же служил «Надеждероссийского народа», теперь «Верероссийского народа», а дальше «Любвироссийского народа». Быть женщине вРоссии президентом. Как пить дать.

 

Что происходит скосмосом? Все падает

 

Ничего не происходит.Космос - это моя болезнь. Я много проектовделал. Для исторической правды сообщу.Я вместе с космонавтом СоловьевымВладимиром и Волковым Олегом из Центрауправления полетами первые в мире стализаниматься коммерцией в космосе. Это -космический туризм, реклама в космосе,фильмы и уроки из космоса, телемосты. Умоей компании были эксклюзивные правана гуманитарные программы на станции«Мир».  Когда США потребовали отЕльцина утопить станцию «Мир» - онаутонула. Я писал письмо в Правительствос просьбой продать станцию. Но это былополитическое решение Кремля. Потом мыпродолжали работу на Международнойстанции. Но, как всегда, в России появились«последователи» из НПО «Энергия»,которые скоммуниздили наши идеи исоздали компанию «Мир корпарейшин». Истали продавать места в космос. Потомя написал сценарий международого ТВ-шоу«Космическое путешествие». Участникииз 16 стран проводят конкурс и победительлетит в космос. Лучшей пропаганды нашейкосмической отрасли не придумаешь. Весьмир рукоплескал моему сценарию. Но Эрнсти Юрий Коптев - тогдашний директорРоскосмоса, решили что сами с усами. НоЗапад не признал новых «сценаристов»и отказался с ними работать. Потом -строительство Космодрома в Австралии.Сколько лет согласовывали межгосударственноесоглашение! Сколько работы проведенобыло. Итог: Роскосмос нашел партнера вАвстралии - корейца, который былсантехником, но всегда мечтал о космосе.Он украл деньги австралийскогоправительства и сбежал. Проект рухнул,а наши поехали в Бразилию. Правда, провеливыставку посвященную Гагарину вАвстралии. Очень успешную.

 

А что со школьнымспутником?

 

Недавно смотрю по ТВ.Ректор МГУ Садовничий сидит у Путина ивещает, что студенты готовят проектпервого в мире студенческого спутника.Сделают своими руками. Просит 150 миллионоврублей. Я хотел влезть в телевизор исказать Садовничему пару ласковых. В2002 году я вместе с Институтом космическихисследованием РАН, Дубнинской школойи австралийской школой выполнили проект«Школьный спутник». Дети ездили в Москву,а наши в Австралию. ООН зафиксировалоэто достижение. Стоимость всего проектаобошлась в 150 тысяч долларов вместе споездками. Ё-мое!!! И последнее. Весь миркричит Ричард Брэнсон, хозяин Вирджинииаэро, запускает в космос желающих. Таквот что скажу: Моя компания вместе с НПОМясищева подписали контракт на выполнениепроекта для запуска туристов ибеспилотников (которых в России высокогокласса до сих пор своих нет) в 2003 году.Австралийское правительство дало мнелицензию и деньги под главного конструктораНовикова. Что делает Алешин, министрпромышленности, у которого я взялподдержку проекта? Снимает с должностиНовикова и назначает чудака с темнойбиографией. Австралийцы перепугалисьи закрыли проект. И отдали деньгиБрэнсону. Также австралийская «Оптус»объявила конкурс на строительствогеостационарного спутника, где-то на350 миллионов. Я обратился к Семенову, в«Энергию». Мы с Газпромом создали спутникнового поколения « Ямал». Я, как идиот,выиграл тендер. Наши отказались. Выигралу Боинга и Локхид Мартина. На этом моекосмическое путешествие закончилось.

 

Сколько можнозарабатывать на космосе в год?

 

Без головной боли, невключая запуски спутников, 1,5 млрд.долларов. По моим проектам НАСА не имеетправо по закону США заниматься коммерцией.Время-то наше.

 

Вернемся к Путину

 

Я от него никогда неуходил. Он мой президент и, этого нестесняясь, говорю в ЕС, в США, и в Австралии.Его все кому не лень поливают. Нозавидовать нечему. Его жизни позавидоватьмогут только идиоты. Мы же не определившийсянарод. Назовите, кого мы любим? Мы дажесебя ненавидим. Пьем, курим, а сейчасуже наркотиками балуемся.


Многие считают, чтонадо ужесточать режим. Вы как?

 

Нужно ужесточать законыне для простых людей, а для чиновников.Судья допустил ошибку - в тюрьму. Когдазаработает судебная система от нееможно отталкиваться. Народ сразу уймется.

 

Медведев призвал нечитать Интернет. То призывал, а то……

 

Социальные сети. Я тоженахожусь в ФБуке. Кто участники? Этолюди несчастные, но добрые внутри. Однакатегория - бывшие использованныевластью, и другая - стремившиеся, чтобыих использовала власть. Вторая категория- «одиночество сволочь» или отверженные.Третья - аферисты, которые выискиваютдобрых людей (лохов) и просят о помощи.Социальные сети очень опасное явление.Врачи должны срочно вмешаться и датьрекомендации властям. Соцсеть зомбируетлюдей. Человек теряет собственное «Я».Польза тоже есть - выбрасывается агрессия.

 

Путин и братскиенароды. Когда уже рубль станет единойденежной  единицей на пространствеСНГ?

 

У Лукашенко беда - его«зайчик упал»…… Почему все ждут отПутина решения? Пусть Янукович решаетили Клара Цеткин. Все блин Путин, Путин.  Спросите у Затулина, он все знает поУкраине. Битому не спиться.

 

Что пожелаетеПрезиденту?

 

Забыть о «несогласных».И помнить о 67 % населения России, котороеего избрало, верит и ждет. И путинскиежизненные правила не менять. Они надежны!




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини