MENU

Северодонецкие регионалы и коммунисты отказались почтить память погибших в Киеве

373 0

Сегодня Северодонецкие депутаты от ПР и КПУ в полном составе отказались почтить память минутой молчания ВСЕХ погибших украинцев в Киеве.

 

Так, перед началом сессии городского совета, депутат С.Самарский от фракции «Батькивщина», предложил почтить минутой молчания всех погибших в Киеве, однако ведущий сессию городской голова В.Казаков оппозиционному депутату сначала не дал слова, сославшись на не соблюдение регламента, а затем, после настойчивости С.Самарского, это предложение не поддержал. Обращение к депутатам в сессионном зале ни к чему не привели, а депутат от ПР И.Волчков обозвал С.Самарского провокатором.

 

Присутствующий депутат областного совета, заместитель городского головы В.Кравченко, предложение поддержать С.Самарского молча проигнорировал.

 

Не понятна позиция Северодонецких депутатов от ПР и КПУ, которым, очевидно, все равно, кто и где гибнет, при этом, они даже не приняли во внимание даже то, что их однопартийцы из Верховной рады, почтили минутой молчания погибших, понимая, что это украинский народ, который их выбирал. Но городской голова В.Казаков на этот счет сказал – депутаты в Верховной Раде им не указ, поэтому они воле поступать, как считают нужным.  

 

Полный список депутатов горсовета и облсовета, присутствующих на сессии, не желавших почтить минутой молчания погибших в Киеве, можно найти на сайте городского совета:http://www.sed-rada.gov.ua/

Сергей МАКСИМОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини