MENU

Возмездие за зло всегда настигает - посмотрите на судьбы всех диктаторов и их детей

3391 2

Крик душі з просторів Фейсбука:

1) почему я на Майдане - ага, мне именно не хватало 200 грн. за то, чтобы отморозить себе ноги или яйца. Всю жизнь мечтал. Ничего, что я больше зарабатываю и 200 грн. - это легкая прогулка в магазин?! 

2) и я именно бендеровец - ага, и по ночам ем росийских младенцев. Ничего что у меня в роду букет религий и национальностей и конфессий. 

3) мы стоим за американские деньги - ага, вот я такой дебил, чтобы умышленно продавать родину - место, где мы живем и собираемся жить. Ничего, что эмигрировать юристу - потерять профессию?! И собственно говоря многим, чтобы адаптироваться на западе придется начинать с уборщиков?! 

4) вы стоите против фашистов - может и стоите, но почитайте в Википедии, что такое фашизм. И вы поймете, что вы ими уже стали. Раздевание, мат, ножи в заднице - это, товарищи, и есть фашизм. И если вы предполагали что-то другое - берем и читаем нюрнбергский процесс. Там все описано. 

5) вы за русский мир и славянское единство - так может назовете мне признаки мира, кроме мифа про три братские страны и православия. В чем суть, кроме тотальной коррупции, вертикали власти и полного неуважения к индивиду?! Я уже молчу о генетике... И кстати, каким образом Казахстан стал славянами?! 

6) много бойцов пострадало?! Да, согласен - камень не пушинка. Пуля - тоже. Однако это ваш выбор защищать не народ, а людей, которые этот народ грабят. Начните с биографии Азарова, почитайте прессу 90-х, поспрашивайте предпринимателей что для них Азаров... И так по каждому. Вы и есть причина беспорядков. Именно на вас лежат смерти людей. Ваши мифы, ваше нежелание слушать то, что неудобно, ваше нежелание менять систему, потому что прийдется меняться самим, ваша позиция «буду защищать кого угодно, у кого есть бомажка» и есть причиной протестов. Все остальное - мусор. 

П.С. возмездие за зло всегда настигает. И для этого ровным счетом ничего не надо делать. Вселенная сделает все сама. За злодеяния расплатитесь вы или ваши дети. И это не угроза, а констатация факта - посмотрите на судьбы всех диктаторов и их детей.

Василий ТЕРКИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини