MENU

Мы сами являемся виновниками происходящего в нашей стране

1188 5

Сегодня многое зависит от нашей честности и смелости. Ведь честность почти всегда требует смелости...

Для начала, мы должны признать, что сами являемся виновниками происходящего в нашей стране. 

Мы 20 лет позволяли политикам раздирать Украину по признаку языка, георгафии и прочей фигни. Мы вторили им и сейчас продолжаем вторить, разделяя народ на ниших (идейных) и ненаших (донецких).

Мы не вкладывали ни копейку в патриотическое и моральное воспитание молодежи и теперь удивляемся, откуда у нас столько «титушек» «без совести и чести».

Мы 20 лет, как овцы, смотрели на «беркут», который месил невинных людей на стадионах и в подворотнях, и только зимой 2013 года увидели, что у нас оказывается в милиции есть абсолютно безжалостные люди.

Мы возмущены заявлениями донецких, которые считают киевлян и львовян нацистами и дармоедами, которые кормятся с их стола. А чем они лучше нас, которые считают их бандитами, алкоголиками и люмпенами, низшим сортом людей. 

Мы просрали Крым, инфраструктура которого в континентальной части ничем не отличается от Афганистана или Сомали. Мы ничего не сделали, чтобы жители этого полуострова захотели быть украинцами и молча наблюдаем, как там пасутся ФСБшники, выдавая российские паспорта налево и направо. 

Мы всегда считали своим только то, что находится в пределах нашей квартиры. Мы всегда считали соседей своими врагами, а общий с ними подъезд местом, где мы можем им наср*ть.

Так что г*вна накопилось много. Пора разгребать. И именно нам...

Сергей ВЛАЩЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини