MENU

Жанна Фриске проходит курс химиотерапии в Нью-Йорке. ВИДЕО

3310 1

В Интернете опубликованы фото Жанны Фриске, проходящей лечение в клинике Нью-Йорка. Между тем, Русфонд оплатил лечение тяжелобольной певицы.

 

Жанна Фриске, последние новости на 1 февраля. Вопреки то и дело появляющимся в Сети слухам о том, что Жанна Фриске умерла, певица жива и находится в Нью-Йорке, в одной из лучших онкологических клиник США под названием Memorial Sloan-Kettering, где проходит сейчас курс химиотерапии.


Рядом с тяжелобольной Жанной Фриске находится её гражданский муж Дмитрий Шепелев и подруга Ольга Орлова, которая вылетела в Нью-Йорк неделю назад специально для того, чтобы поддержать свою бывшую коллегу по группе «Блестящие».

 

 

Сообщается, что Дмитрий и Ольга сопровождают артистку во время визитов в клинику. При этом живёт певица в апартаментах, а в больнице находится на амбулаторном лечении. Известно, что продолжительность ежедневных процедур составляет примерно четыре часа. Всё это время муж Жанны Фриске и её подруга постоянно находятся рядом. Непосредственным лечением певицы занимается доктор Томас К, являющийся директором института Слоан Кеттеринг.

Жанна Фриске отказалась от операции и отдала собранные деньги на лечение больных детей.


В свою очередь, Русфонд перечислил средства на оплату лечения Жанны Фриске. При этом благотворительная организация готова перечислить ещё 30 миллионов рублей на лечение детей с онкологическими заболеваниями.

ykristianna


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини